Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За провокацию игроков банят если что, а то, что какой нибудь petya_228 написал: "Путин лучший" это не провокация, а лишь его мнение

Вы не так поняли, "кто оскорбит гильдию буряты получит..." - не считается провокацией , я и не прошу считать это за провокацию.

Моя идея заключается лишь в том, чтобы сократить наказание за данное нарушение, либо же сделать такое же наказание за оскорбление родных игрока.

Ссылка на комментарий

Вы не так поняли, "кто оскорбит гильдию буряты получит..." - не считается провокацией , я и не прошу считать это за провокацию.

Моя идея заключается лишь в том, чтобы сократить наказание за данное нарушение, либо же сделать такое же наказание за оскорбление родных игрока.

Все верно, глава государства и страны выше родителей, как бы ты не хотел, если ты скажешь на публику что мать *имя человека* *оскорбление* ты ничего не получишь в ответ, если ты на публику скажешь, что Россия и этой страны президент полный *мат*, то тебя вправе забрать и посадить по статье.

 

На VimeWorld-e за оск. родителей дают наказание и это уже отлично, а за пол. агитацию вправе давать навсегда бан и это менять никто не будет.

Ссылка на комментарий

"Кто оскорбит гильдию буряты, получит" - это провокация, не забывай что банят ТОЛЬКО за массовую провокацию на выдачу себя за администрацию

Вы не так поняли, "кто оскорбит гильдию буряты получит..." - не считается провокацией , я и не прошу считать это за провокацию.
Моя идея заключается лишь в том, чтобы сократить наказание за данное нарушение, либо же сделать такое же наказание за оскорбление родных игрока.

Ссылка на комментарий

Согласен.
Почему за полит.агитацию банят надолго, а за оскорбление родных всего на 2 дня?
Либо пусть за полит.агитацию банят на 2 дня, либо пусть оскорбление родителей увеличивают на такой же срок.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...