Перейти к публикации

тулка-втулка, зачем ты так


Рекомендованные сообщения

1. Tylka_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/141908-tylka/

3. __underrate

4. Модератор Tylka_ выдал мут мне (__underrate), LofyPrincess, __heathen по причинам "Мат" без матов и оск. родных с нашей стороны. 

5. https://imgur.com/a/eiyiAQW (второй скриншот - скриншот LofyPrincess, все остальные идут по порядку) происходило на BWH_70; (c 31.05.2020 23:52 по 1.06.2020 00:30). Сами муты: (~00:15 - 00:20).

6. Псевдо-нарушители: __underrate, LofyPrincess, __heathen.

7. Всё это происходило во время игры в бедварс 3х4, и муты нам выдал модератор после того, как мы им сломали кровать и убили. Немало важно: мы не использовали матерные слова в командном и глобальном чате. Как сказал Tylka_ - "репорт чат". Очевидно, даже если это был и "репорт чат" - команда тулки, а так же кто-либо из его знакомых просто закидали нас репортами и модер без оснований, по своим мотивам и интересам просто замутил нас без должной причины. Если тулка хочет оправдаться - жду скрины репортов на нас, а так же скриншоты, где мы использовали матерные слова. Закидать репортами можно любого невинного игрока и попросту его забанить, или выдать мут. По-сути это можно считать подставой со стороны модератора.

Ссылка на комментарий

 

qU5fmAE.png

 

 

jjoJfex.png

 

 

MnOzZNc.png

 

рассказывай больше, что не было нарушений с вашей стороны

 

ой, вы меня там еще оскорбляли, как мило

Изменено пользователем Tylka_
Ссылка на комментарий

Ты сейчас серьёзно, Тулка. Все сообщения были в чате нашей команды, которые ты видеть не мог. После того как мы вас сломали в течении минуты ( примерно ) ты выдал нам муты. Ты экстрасенс что-ли? Или ты за минуту чекнул все логи и через репорт чат выдал муты, хотя репорты на нас никто не мог накидать,разве что твоя команда, подставные репорты, так как повторюсь все сообщения были в чате нашей команды. Стыдно должно быть таким заниматься будучи на такой должности. Надеюсь это послужит тебе уроком, удачи. Up

Ссылка на комментарий

Я не верю, что после того как мы вам сломали кровать пошел сразу же проверять репорт чат и какое чудо именно на нас троих были там репорты, за слова которые могли видеть только мы втроем, будь любезен скинь видео или скрины того, как выдавал муты через репорт чат ( по твои словам ты их выдал через репорт чат). Попросил свою командочку накидать репортов,на скринах будет видно, что репорты кидали твои тимейты, эх, как же ты облажался, нужно уметь проигрывать достойно. А не пользоваться своим преимуществом. Мы ждём твои скрины

Ссылка на комментарий

Нарушение присутствует.Тулка прав.

Где ты видишь нарушение, дядя? Тебе тулка скриншот скинул? или ты был в нашей команде? Изменено пользователем __underrate
Ссылка на комментарий

Ну кек, какая разница, ваша команда или глобал чат, нарушения были. И тут уже неважно, кто кидал репорты. И подставы никакой нет.

конкретных скриншотов нет, только логи, по какому поводу он мог замутить? еще и игрока __heathen замутил за оск родных, скриншотов, увы, нет

кстати, модераторы, вы тоже после каждой игры логи чекаете, чтобы проверить, были ли маты в других командах? нет? я тоже так думаю.

Изменено пользователем __underrate
Ссылка на комментарий

Ну кек, какая разница, ваша команда или глобал чат, нарушения были. И тут уже неважно, кто кидал репорты. И подставы никакой нет.

Эм,он сказал , что замутил по репорт чату, значит на нас кинули репорты, но кто мог кинуть их если никто эти сообщения не видел кроме нас троих, очевидно же, что его тима, которая обиделась на свой проигрыш от нас, бедные(((
Ссылка на комментарий

конкретных скриншотов нет, только логи, по какому поводу он мог замутить? еще и игрока __heathen замутил за оск родных, скриншотов, увы, нет

кстати, модераторы, вы тоже после каждой игры логи чекаете, чтобы проверить, были ли маты в других командах? нет? я тоже так думаю.

Какие логи? Тебе Никита кинул скрин репорта, где видно явное оскорбление родственников. Что за оправдания?:/

Ссылка на комментарий

Эм,он сказал , что замутил по репорт чату, значит на нас кинули репорты, но кто мог кинуть их если никто эти сообщения не видел кроме нас троих, очевидно же, что его тима, которая обиделась на свой проигрыш от нас, бедные(((

Ну кинули и кинули, чо бубнить-то... Как я уже сказала, нет разницы, глобал чат или чат команды, в любом случае нигде нарушать нельзя.

Ссылка на комментарий

Какие логи? Тебе Никита кинул скрин репорта, где видно явное оскорбление родственников. Что за оправдания?:/

дам сотку если найдёшь этот скрин, ору

Ну кинули и кинули, чо бубнить-то... Как я уже сказала, нет разницы, глобал чат или чат команды, в любом случае нигде нарушать нельзя.

даже если так, у него небыло оснований выдавать нам мут. к тому же __heathen он замутил за оск. родных. где ты видишь оск. родных?
Ссылка на комментарий

дам сотку если найдёшь этот скрин, ору

даже если так, у него небыло оснований выдавать нам мут. к тому же __heathen он замутил за оск. родных. где ты видишь оск. родных?

ты реально глупый или что? чекай тут будет "все верно".

Ссылка на комментарий

дам сотку если найдёшь этот скрин, ору

даже если так, у него небыло оснований выдавать нам мут. к тому же __heathen он замутил за оск. родных. где ты видишь оск. родных?

Посмотри сообщение от него (10:04-10:07)

Ссылка на комментарий

Люди блять, неужели вы не понимаете,в любом случае нас закидали репортами без оснований,так как эти сообщения никто не видел кроме нас, и очень странно , что именно Тулка закрыл эти репорты в течении минуты после того как мы его победили, не находите в этом ничего? Допускается, что он сначала чекнул логи, а потом попросил свою тиму закидать нас репортами, якобы он по репорту все сделал. Очнитесь, этот человек не должен занимать такую должность занимаясь таким. Парень не умеет достойно проигрывать. Вы после сыгранной катки сразу же в течении минуты идете закрывать репорт чата даже не выйдя с игры, вы серьезно? Это я к модераторам обращаюсь. Просто поймите, что этот человек поступил некрасиво, решил нам отомстить, ведь явно был в гневе от того, что мы играем лучше него.

Ссылка на комментарий

Ну так что , многоуважаемый Тулка, ты поедоставишь скрины репорт чата и логи своей команды, и кто кидал репорты. Откуда нам знать закрыл ли ты это через репорт чат, или в своих целях

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...