Перейти к публикации

Обращение к оксси.


Рекомендованные сообщения

Моя дорогая Настя,ты хотя бы смотришь кого набираешь в персонал этого проекта? Нет,я конечно понимаю,что у модераторов должно быть и своё личное время,но когда их просишь помочь,или же кидаешь репорты(чит\чат) они их просто игнорируют,а что говорить про форум? Чтобы не получить банального преда,модераторы просят своих друзей,чтобы те писали про удаление жалобы на них взамен на разбан,ведь они понимают,что сделали ошибку. Отзывчивых модераторов можно пересчитать по пальцам,а остальные же просто подали ради префикса и власти над другими игроками. Сколько раз уже сталкиваюсь с тем,что модераторам просто всё равно на игроков и на процесс игры,писав в личные сообщения многим модераторам,чтобы те проверили репорты,ибо играть совершенно невозможно,читеры портят твою статистику,а из-за кривого античита,который банит легит игроков,если те играют на твинках,пропадает какое-либо желание играть на данном проекте,я искренне верю,что ты хотя бы прочитаешь это. И в заключение хочу добавить,что я описал только пару проблем,если присмотреться,то их очень много,и думаю ты сама понимаешь это..


by CruelWxrld

Ссылка на комментарий

и че ты предлагаешь сделать

Чтобы модераторы получше относились к своей должности и не забивали на неё,как сейчас.

Снять всех и сразу! :D

UPD: Может он намекает, что его надо взять на должность..

А такой вопрос,зачем мне эта должность?:\

Ссылка на комментарий

А как можно набирать персонал и наверняка знать уже каков будет человек на посту?  :wacko:

Это к слову, а так, то, что ты тут высказал - бред, ты не знаешь наверняка, чем и кто занимается.

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

кривого античита? Его тут вообще нет лол, модеры банят по репортам/жалобам.

Ты похоже не так понял,я имел ввиду,если человек создал новый аккаунт,на котором нету 24 часов,то его можно спокойно забанить античитом,накидав на него определённое кол-во репортов.

А как можно набирать персонал и наверняка знать уже каков будет человек на посту?  :wacko:

Это к слову, а так, то, что ты тут высказал - бред, ты не знаешь наверняка, чем и кто занимается.

Ну смотри,главный модератор на то и нужен,чтобы следить за модераторами..

Ссылка на комментарий

А что ты имеешь против того чтобы не кидали жалобы на модераторов?  Люди ошибаются.

Моя дорогая Настя,ты хотя бы смотришь кого набираешь в персонал этого проекта? Нет,я конечно понимаю,что у модераторов должно быть и своё личное время,но когда их просишь помочь,или же кидаешь репорты(чит\чат) они их просто игнорируют,а что говорить про форум? Чтобы не получить банального преда,модераторы просят своих друзей,чтобы те писали про удаление жалобы на них взамен на разбан,ведь они понимают,что сделали ошибку. Отзывчивых модераторов можно пересчитать по пальцам,а остальные же просто подали ради префикса и власти над другими игроками. Сколько раз уже сталкиваюсь с тем,что модераторам просто всё равно на игроков и на процесс игры,писав в личные сообщения многим модераторам,чтобы те проверили репорты,ибо играть совершенно невозможно,читеры портят твою статистику,а из-за кривого античита,который банит легит игроков,если те играют на твинках,пропадает какое-либо желание играть на данном проекте,я искренне верю,что ты хотя бы прочитаешь это. И в заключение хочу добавить,что я описал только пару проблем,если присмотреться,то их очень много,и думаю ты сама понимаешь это..


by CruelWxrld

Ссылка на комментарий

Только засоряешь раздел.

Олег (barahag) указал куда тебе, не тот раздел выбрал. Посмеётся весь модераторский состав, точно не тебе решать кого набирать на должность, а кого нет. Уважаемый игрок, который написал этот откровенно говоря бред, ты не можешь знать чем заняты модераторы (если конечно не обладаешь телекинезом), следите за собой и не выражайте свои эмоции в подобных посланиях.  :D 

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...