Перейти к публикации

Запрещена реклама клана


Рекомендованные сообщения

Вызвало нотку возмущения . Я не отрицаю правила, просто какого х*ра ?!
У вас на сервере играет 10к человечков. Почему же нельзя создавать сообщества и пиарить их? 

Жду логичного ответа , не утыкающегося в "админы захотели и всё".
Заранее спасибо. .

Ссылка на комментарий

Создавать кланы можно, но пиарить их - запрещено. 

Мало ли что вы там пропагандируете в своем клане. Не нравятся наши правила - ищи другой проект, где Администраторам не важно, что у них пиарят.

Ссылка на комментарий

Создавать кланы можно, но пиарить их - запрещено. 

Мало ли что вы там пропагандируете в своем клане. Не нравятся наши правила - ищи другой проект, где Администраторам не важно, что у них пиарят.

Что ж вы все отсылаете на другой проект. Вам действительно не важно мнение игроков? 

Как будто проще отослать игрока на другой проект, чем сделать ещё лучше сам проект?!

P.S .Если человек присоединяется к нам (а это делают не многие) ,значит он в какой-то мере нам доверяет и примет любые знания .

P.P.S Абсолютно все миниигры строятся на игроках и везде были и будут кланы . Запретив пиар , вы разрушаете эти кланы...

Изменено пользователем Jui7y
Ссылка на комментарий

Что ж вы все отсылаете на другой проект. Вам действительно не важно мнение игроков? 

Как будто проще отослать игрока на другой проект, чем сделать ещё лучше сам проект?!

P.S .Если человек присоединяется к нам (а это делают не многие) ,значит он в какой-то мере нам доверяет и примет любые знания .

P.P.S Абсолютно все миниигры строятся на игроках и везде были и будут кланы . Запретив пиар , вы разрушаете эти кланы...

Это не проблемы администрации , ваши "недо-кланы".

Разрушат админы кланы и что с этого?

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Это не проблемы администрации , ваши "недо-кланы".

Разрушат админы кланы и что с этого?

 

Твоё мнение мне точно не нужно , дружище . А кланы "недо" как раз из-за тщеславия таких как ты.

Ссылка на комментарий

Твоё мнение мне точно не нужно , дружище . А кланы "недо" как раз из-за тщеславия таких как ты.

Я вижу у нас тут "самые умные" нашлись.

Думаешь Дима и Настя разрешат рекламу ваших кланов?Если это так , то ты очень сильно заблуждаешься.

Ссылка на комментарий

Создавать кланы можно, но пиарить их - запрещено. 

Мало ли что вы там пропагандируете в своем клане. Не нравятся наши правила - ищи другой проект, где Администраторам не важно, что у них пиарят.

Каким же тогда образом мне набирать людей?!

Ссылка на комментарий

Что ж вы все отсылаете на другой проект. Вам действительно не важно мнение игроков? 

Как будто проще отослать игрока на другой проект, чем сделать ещё лучше сам проект?!

P.S .Если человек присоединяется к нам (а это делают не многие) ,значит он в какой-то мере нам доверяет и примет любые знания .

P.P.S Абсолютно все миниигры строятся на игроках и везде были и будут кланы . Запретив пиар , вы разрушаете эти кланы...

 

Мы отсылаем от нас подальше тех игроков, которые не хотят понимать,  почему у нас то или иное действие запрещено. 

Повторяю, сами кланы у нас не запрещены, пусть бегают где хотят, главное чтобы правила не нарушали. У нас запрещен только ПИАР кланов, их распространение. Потому что эти кланы не официальные, мы за них не отвечаем. А вдруг глава клана пропагандирует какие-то правые/левые мнения, или наркоту всем советует? Такое нам на проекте ни к чему. 

 

>>Значит он в какой-то мере доверяет и примет любые знания 

Вот про это я и говорю, что кланы могут не то посоветовать нашим игрокам.

 

>>Запретив пиар, вы разрушаете эти кланы

Кланы запретом пиара никак не разрушить, тут все дело в желании главы клана, хочет он поддерживать и дальше свой клан, или оставит попытки. А клан все равно можно будет развить другими способами (Не скажу какими, ибо ты не тот человек, которому я бы хотела помочь советом). И да, мини игры строятся на игроках, но основная часть наших игроков - это именно  игроки, а не кланы.

 

В скором времени тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий

Мы отсылаем от нас подальше тех игроков, которые не хотят понимать,  почему у нас то или иное действие запрещено. 

Повторяю, сами кланы у нас не запрещены, пусть бегают где хотят, главное чтобы правила не нарушали. У нас запрещен только ПИАР кланов, их распространение. Потому что эти кланы не официальные, мы за них не отвечаем. А вдруг глава клана пропагандирует какие-то правые/левые мнения, или наркоту всем советует? Такое нам на проекте ни к чему. 

 

>>Значит он в какой-то мере доверяет и примет любые знания 

Вот про это я и говорю, что кланы могут не то посоветовать нашим игрокам.

 

>>Запретив пиар, вы разрушаете эти кланы

Кланы запретом пиара никак не разрушить, тут все дело в желании главы клана, хочет он поддерживать и дальше свой клан, или оставит попытки. А клан все равно можно будет развить другими способами (Не скажу какими, ибо ты не тот человек, которому я бы хотела помочь советом). И да, мини игры строятся на игроках, но основная часть наших игроков - это именно  игроки, а не кланы.

 

В скором времени тема будет закрыта.

Согласен.Елибы не мы сервер не был бы таким классным.Администрацыя пытается нам уладить добавляет наши модели,карты в игру банит нарушителей.А они могли забить на это.Что касается пиара кланов то соглашусь с оксси что там может быть пропаганда или вовсе не клан а какое нибудь видео
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...