Перейти к публикации

Продажа аккаунта


Рекомендованные сообщения

1. VladTaIIIer

2. ItzKolyaPvP по просьбе dsadsaasdaw

3. Продажа аккаунта за реальные деньги

4. 01.06.2020, 7.50 по МСК

5. https://imgur.com/a/lABCTPy

6. Чел начал писать моему другу купишь аккаунт, мой друг сказал за сколько, ну вот указал реальные деньги.

Изменено пользователем ItzKolyaPvP
Ссылка на комментарий

Может это мой друг играл?) Или не понимаешь? 

Не отрицаешь? Это даже похвально. 
С аккаунта dsadsaasdaw у тебя первый уровень, а находился в игре ты всего 11 минут. 


Модераторы, не очевидно ли?


Тобишь чел когда у тебя в гостях чел, ты будешь ему давать свой аккаунт особенно когда у тебя иммортал, и вдруг тот чел будет оскать через мой аккаунт например модеров, мне проблемы нужны? У моего друга например пк нету что бы он мог играть майн, да он не с богатой семьи, но а что мне делать основу я боюсь давать что бы он играл на моей пк.

Подстава 

Ссылка на комментарий

Ты либо обособляй предложения там, где нужно, либо не обособляй вообще. 
Чувак, это уже как мульты считается)

Может это мой друг играл?) Или не понимаешь? 


Тобишь чел когда у тебя в гостях чел, ты будешь ему давать свой аккаунт особенно когда у тебя иммортал, и вдруг тот чел будет оскать через мой аккаунт например модеров, мне проблемы нужны? У моего друга например пк нету что бы он мог играть майн, да он не с богатой семьи, но а что мне делать основу я боюсь давать что бы он играл на моей пк.

Ссылка на комментарий

Дурачек обособляй? Такое слово вообще есть? Как бы если играет друг, значит делает он, а не я? Или в мире что то изменилось? Просто в запое был, 4 дня.

Ты либо обособляй предложения там, где нужно, либо не обособляй вообще. 
Чувак, это уже как мульты считается)

Ссылка на комментарий

Да, есть. Оскорбления тут не нужны, я вроде спокойно всё расписал.
Пить тебе, кстати, рановато ещё)

Дурачек обособляй? Такое слово вообще есть? Как бы если играет друг, значит делает он, а не я? Или в мире что то изменилось? Просто в запое был, 4 дня.

Ссылка на комментарий

Чел, а вот это уже врешь, ибо я тебе могу этот же скрин показать с корневой папки вайм ворлд. Чел, если ты защищаешь друга так и скажи, ибо файл называется : 2020-06-01_07.49.01, 2020-06-01_07.48.20. Дополнительный скрин для вас, мои друзья тоже подстава или друга  защищать будете? Или скажете название странное, если не знали то Имжур может менять название). Как вам повезло защитить друга? Если ваш друг даже настолько Ez4 что мой друг его скинул в спину и все время утверждал что мой друг читер.

Подстава. Кстати, почему такое странное название скрина?  :huh:

b3jsm0d.png


https://imgur.com/a/gGMTWbUТебе вовсе рано даже писать, ты сам себя опозорил... Что еще скажешь?

Да, есть. Оскорбления тут не нужны, я вроде спокойно всё расписал.
Пить тебе, кстати, рановато ещё)

Ссылка на комментарий

Почему скрин обрезанный? Почему мне рано писать?
Столько вопросов, но так мало ответов)

Чел, а вот это уже врешь, ибо я тебе могу этот же скрин показать с корневой папки вайм ворлд. Чел, если ты защищаешь друга так и скажи, ибо файл называется : 2020-06-01_07.49.01, 2020-06-01_07.48.20. Дополнительный скрин для вас, мои друзья тоже подстава или друга  защищать будете? Или скажете название странное, если не знали то Имжур может менять название). Как вам повезло защитить друга? Если ваш друг даже настолько Ez4 что мой друг его скинул в спину и все время утверждал что мой друг читер.


https://imgur.com/a/gGMTWbUТебе вовсе рано даже писать, ты сам себя опозорил... Что еще скажешь?

Ссылка на комментарий

Лучше оффнись, ибо мне тебя жалко, если ты с первого раза не смог правильно написать, смысл продолжать мне с вами дискуссию? Или как раньше называли Спор, Диспут и так далее. Ибо вы даже русский не знаете, а из себя короля строите, хотя это совсем не так. 

Почему скрин обрезанный? Почему мне рано писать?
Столько вопросов, но так мало ответов)

Изменено пользователем ItzKolyaPvP
Ссылка на комментарий

Он не продавал, хотя тут да есть продажа, он сначала написал тебе нужен холли, а я увидел как моему другу пишет какой то чел, говорю за что он говорит конечно же за деньги, а что еще дальше ток по правилам... Или все же подстава народ.

Даже если думать логически, зачем Holy будет писать про продажу своего аккаунта?


Не знаешь к чему докопаться лучше оффнись нн. Сомнительный пруф тогда лучше и не чекай эту жб, она была создана для людей с 300 iq для муравьев как я. Вовсе не 4св.

Чел, сомнительный пруф. Не думаю, что можно верить только твоим словам. То, что ты показал, не 100% пруф.  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Что я написал не так? Где я сделал ошибку?
:lol:  :lol:  :lol:

Лучше оффнись, ибо мне тебя жалко, если ты с первого раза не смог правильно написать, смысл продолжать мне с вами дискуссию? Или как раньше называли Спор, Диспут и так далее. Ибо вы даже русский не знаете, а из себя короля строите, хотя это совсем не так. 

Ссылка на комментарий

Хахахахахахах коля пвп орет про грамотность, хотя у самого тавтология на высшем уровне))

"Чел, чел, чел, чел, чел"

"Мои друзья, твои друзья, мой друг, друг, твоего друга, своего друга, друзья"))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...