Перейти к публикации

Новый сервер


Рекомендованные сообщения

Сервер называется VimeApocalypsise. 

Цель: выполнять квесты и защищаться от зомби или вэст-монстров.

Описание: на сервере будет 2 режима: Вестлэнд и Зомби апокалипсис. В Вестлэнд вам нужно будет убивать вест-монстров и брать задания от НПС. В Городе, то есть Зомби Апокалипсис нужно будет убивать зомби и подобных тварей, а также брать квесты от НПС.. Кстати, сервер PVP. 

 

Особенности: данный сервер является пвп выживанием с повышенной сложностью, то есть вы должны одновременно бороться за территорию от игроков и синильных тварей. Вам также нужно брать задания и получать деньги, с помощью которых вы сможете покупать предметы в магазине. На сервере можно строить бункеры и приватить их.

 

Другое: Сборку соберу сам, от администрации требуется создать сервер и всё, карту можно кому угодно строить.

 

Оцените моё предложение!

Изменено пользователем SuperCatMaster
Ссылка на комментарий

Скучно, не пробовал если честно.

Ну что в этом интересного объясни что должно привлекать игроков.

 

Какая суть данной идеи, где продолжение, больше похоже что увидел где то и решил предложить.

А так из прочитанного будет привлекать определенную аудиторию по данной тематике, а она большая?

Ссылка на комментарий

Скучно, не пробовал если честно.

Ну что в этом интересного объясни что должно привлекать игроков.

 

Какая суть данной идеи, где продолжение, больше похоже что увидел где то и решил предложить.

А так из прочитанного будет привлекать определенную аудиторию по данной тематике, а она большая?

 

Ок, всё доделал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На твоей идеи можно сделать мини-режим на MiniGames. Только я думаю можно взять все с карты Bloks vs Zombie и сделать 4 команды по 4 человека, выиграет та команда которая дольше продержится или наберет больше за всех очков за 10-20 минут.

Ссылка на комментарий

На твоей идеи можно сделать мини-режим на MiniGames. Только я думаю можно взять все с карты Bloks vs Zombie и сделать 4 команды по 4 человека, выиграет та команда которая дольше продержится или наберет больше за всех очков за 10-20 минут.

Чем-то подобна на Mob Wars

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...