Перейти к публикации

Как сделать скин с фейковой цветной кожанкой? Ответ тут! ^͜^


Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям миниигр!


 


Думаю, если вы играете в тот же Bed Wars (я зачастую играю в Bed Wars, поэтому возьму его в пример) более года, у вас появлялось желание немного разнообразить геймплей и потроллить противников, а возможно и тиммейтов. Все прекрасно знают про скины-блоки, скины-алмазки и прочие подобные скины, вызывающие вопросы "Как?" и "Какого хрена?". А вот что по поводу скинов-кожанок? Лично я таких ранее не видел. Скорее всего, причина тому - разные цвета у брони команд на разных серверах. Так что, возможно, на других серверах уже давно есть нечто подобное. Но у нас я скинов-цветных кожанок никогда не видел. Что-же, пора исправлять ситуацию! Вашему вниманию - цветная кожанка на скине!


 


9fkbm6h.png


Я жёлтый)


 


Сейчас я расскажу, как такое сделать. Прежде всего, нам понадобится наш скин (вот так неожиданность!), редактор изображений, способный работать с .PDN (я использовал paint.net) и, конечно же, прямые руки немного времени. Нужно скачать данный файл и открыть в редакторе, затем зайти в меню слоёв. Там вы увидите нечто подобное:


 


vyuFx70.png


 


Изображение на слое "Скин (Поставить свой)" необходимо заменить своим скином в 64x64. На слое над ним ("Цвет брони [...]") необходимо с отключенным сглаживанием залить части брони следующими цветами:


 


Зелёные: #8000


Жёлтые: #FFFF00


Красные: #FF0000


Синие: #FF


 


В итоге, у вас должно выйти нечто такое:


 


oMoLBBa.png


 


Вот скин и готов! Можете сохранять, загружать его на сайт VimeWorld и играть с фейковой кожанкой!


Ссылка на комментарий

Введение в заблуждение игроков. По-хорошему за такое надо давать бан..

 

Пусть так. Но пока это не запрещено и никак не карается - пусть кто хочет - бегает в фейк-кожанке. Я своё дело сделал - создал этот шаблон и оставил инструкции к пользованию. А пользоваться этим или нет - личное дело каждого, пока на это нет запрета в правилах. Что по поводу "введения в заблуждение"? Что-ж... если так рассуждать, то давать бан придётся за многие и многие тактики, ибо довольно часто они построены на "введение в заблуждение". Да, я считаю фейк-кожанку не более, чем тактикой против не особо внимательных игроков. Но скин не меняет цвет ника, так что зачастую легко понять, где тиммейт, а где противник.

Ссылка на комментарий

Если Вам это не нужно, зачем Вы вообще сюда зашли? Чтобы просто скинуть эту картинку?

Aga)

Ну и сам подумай что большая часть играет с РесурсПаками.

Ну а у тех у кого дефолт, типа не смогут отличить врага от тимейта? (Это уже надо быть дальтоником),

(приношу извинения за оскорбления).

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Aga)

Ну и сам подумай что большая часть играет с РесурсПаками.

Ну а у тех у кого дефолт, типа не смогут отличить врага от тимейта? (Это уже надо быть дальтоником),

(приношу извинения за оскорбления).

 

Вам не за что извиняться, оскорблений тут я не вижу. Это правда, но Вы повторяете уже написанное выше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...