Перейти к публикации

バイナリーオプション


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Серьезно? Скажи мне, чего тут не хватает?(

Ранее уже писали, что нужно предоставить доказательства всех игр в видео. Откуда ты знаешь, что он в тех играх играл с читами ? Очевидно ? Да?! Я тоже хочу, чтоб его обнулили. Увы, но тут недостаточно доказательств. Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

Ранее уже писали, что нужно предоставить доказательства всех игр в видео. Откуда ты знаешь, что он в тех играх играл с читами ? Очевидно ? Да?! Я тоже хочу, чтоб его обнулили. Увы, но тут недостаточно доказательств.

соглашусь с этим

Смешно что бустер Кацуне жалуется на буст других игроков 

Ссылка на комментарий

Они бустили киллы , клоун. 

Жаль,что у тебя катаракта в ласт стадии,и ты не в состоянии увидеть,что киллы бустила только игрок _Leiko_

(а обнулили почему-то троих)

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

Жаль,что у тебя катаракта в ласт стадии,и ты не в состоянии увидеть,что киллы бустила только игрок _Leiko_

(а обнулили почему-то троих)

А у нас кто-то бустил киллы на рандом <<ботах>>?((99

Ссылка на комментарий

А у нас кто-то бустил киллы на рандом <<ботах>>?((99

Так в том и суть,что 3 игрока бустили победы играя с ботами (1-2,исходя из жб Романамитрохин),а в вашей ситуации 4 человека бустят победы на 1 боте,причем меняя аккаунт

Ссылка на комментарий

Так в том и суть,что 3 игрока бустили победы играя с ботами (1-2,исходя из жб Романамитрохин),а в вашей ситуации 4 человека бустят победы на 1 боте,причем меняя аккаунт

Как можно бустить победы на одном человеке , играя бв 4x2? Ты думаешь о том, что ты высераешь?(

Ссылка на комментарий

Как можно бустить победы на одном человеке , играя бв 4x2? Ты думаешь о том, что ты высераешь?(

1 бота которого вы закидываете стоит афк,а уж играть против 3их гораздо проще,при том что тот бот может сосать ресы противников 

Ссылка на комментарий

1 бота которого вы закидываете стоит афк,а уж играть против 3их гораздо проще,при том что тот бот может сосать ресы противников 

Так какой бот? ыащзыащза

Чел рекнул , как рано утром люди заходят в одну игру с нами, и назвал их ботами  ^_^ 

Зависливый, ты не вывозишь(

Ссылка на комментарий

Так какой бот? ыащзыащза

Чел рекнул , как рано утром люди заходят в одну игру с нами, и назвал их ботами  ^_^ 

Зависливый, ты не вывозишь(

ХАХАХАХААХА, ну ты и бомж,епт

Утром ты говорил за вас заходят потому что онлайна мало,а вечером почему ? хммммммм

по стате челика видно,что ак твинк и создан только ради лузов на бв вам, обычный новый игрок не попадается по кд против 1 и тех же вечером,да и не играет онли бв,откро. секрет,клоун

Ссылка на комментарий

Так какой бот? ыащзыащза

Чел рекнул , как рано утром люди заходят в одну игру с нами, и назвал их ботами  ^_^ 

Зависливый, ты не вывозишь(

не понимаю смысл ты так защищаешь себя,в жб все четко видно и написано черным по белому, твои отмазки такие смешные,кринжанул

Ссылка на комментарий

не понимаю смысл ты так защищаешь себя,в жб все четко видно и написано черным по белому, твои отмазки такие смешные,кринжанул

Он не добавил ещё 50 ников, ников тех, кто <<бустит победы на боте>>  :o

Ссылка на комментарий

хаха,этот клоун пишет "зависливый",только чему завидовать ? что ты в 2020 бустишь бв и понтуешься этим ? ты слабейший игрок что бв,что дуэлей,твой максимум хабаться на кп что бы смерти не фармить,клоун :))))))))))))

Ссылка на комментарий

Он не добавил ещё 50 ников, ников тех, кто <<бустит победы на боте>>  :o

каких ников ? я выписал всех ботов,а уж вечерние катки я не чекал ибо мне лень,там и так всего хватает :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

хаха,этот клоун пишет "зависливый",только чему завидовать ? что ты в 2020 бустишь бв и понтуешься этим ? ты слабейший игрок что бв,что дуэлей,твой максимум хабаться на кп что бы смерти не фармить,клоун :))))))))))))

Чекни кого я на дуэлях убиваю  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...