Перейти к публикации

★Новые плюшки на BW


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, частых (и не очень) посетителей форума. Когда я играл на ХГ у меня появилась идея.

Эта идея заключается в том, чтобы добавить в магазин на BW раздел "мобы".

Вот состав этого раздела:

•Зомби (стоит 4 железа): имеет золотой меч, кожаный шлем, штаны и ботинки (цвета команды). Враждебные мобы атакуют врагов поблизости.

•Скелет (стоит 10 железа): имеет каменный меч, кольчужный сет.

•Лошадь (стоит 1 золото): экипирована седлом и алмазной конской броней. На ней можно быстро передвигаться (она не атакует).

•ифрит (стоит 3 золота):атакует врагов огненными шарами.

•пещерный паук (стоит 9 золота):имеет бесконечные эффекты: реген 2, сопротивление к урону 2, сила 1.

 

Когда вы спавните мобов, вам дается пластинка (если вы ее потеряли, можно написать /rule), если на нее тапнуть, то ваши ранее заспавненные мобы тпхнутся к вам (так мобы будут ходить за вами). Задержка 7 сек.

Думаю, на этом все.

Спасибо!

 

 

 

 

 

:D

Изменено пользователем DimaExcel
Ссылка на комментарий

Он же за 9 золота. Просто я представил, что его убить легко... о_О

Если напасть на него всей командой - легко.

А так он будет сносить по 4.5 сердечка(2 сердца - стандартный урон и +130% даёт сила) игроку без брони, да ещё и отравление накладывать.

Ссылка на комментарий

Это глупо ведь 9 золота уйдут в пустую мобы не как игроки они не бояться падения из мира и когда вы строитесь вас ((паук)) за 9 золота познает что такое спарта так что я против

Ссылка на комментарий

Я еще не разу не видел твоего положительного голоса а видел только ((глупые причины)) и Против

 

я просто строгий я пишу положительный отзывы если это мне нравится и не нарушит игру
Ссылка на комментарий

За, прикольная идея.

Я помню твою тему про читера на скай варс его забанили?

я тебе в заявки на Модератор Против написал Против потому что ты правила не читал 2.6

Я плакать ((Сарказм со смехом))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...