Перейти к публикации

Чё там по модераторам?


Рекомендованные сообщения

$up Vimemen$

На повестке дня - такая себе система модерации. Выборка абсолютно рандомная, и любой человек, что

умеет красиво "базар толкать" может стать человеком, решающим судьбы игроков.

Мои предложения:

Добавление новой кретерии отборки - дата регистрации/первое появление на проекте не менее

года назад.

Увеличение наигранных часов до 100 (менее 10-ти минут в день за год, я думаю даже мало)

Добавление новой категории *модерации* - стажер. Он не будет никак выделяться для игроков (ник)

и все его возможности будут ограничиваться

возможностью инвиза (ваниша) и полёта в минигеймах, без возможности вмешаться в неё, и приоретет в

рассмотрении репорта/жалобы модерацией, так же доступ к репортам от игроков

(для получение доверия, и проверки полезности данного человека)

Месяц (можно меньше) работы на должности "стажера"

Всем winners-ких каток, my friends!

Ссылка на комментарий

 

$up Vimemen$
На повестке дня - такая себе система модерации. Выборка абсолютно рандомная, и любой человек, что
умеет красиво "базар толкать" может стать человеком, решающим судьбы игроков.
Мои предложения:
Добавление новой кретерии отборки - дата регистрации/первое появление на проекте не менее
года назад.
Увеличение наигранных часов до 100 (менее 10-ти минут в день за год, я думаю даже мало)
Добавление новой категории *модерации* - стажер. Он не будет никак выделяться для игроков (ник)
и все его возможности будут ограничиваться
возможностью инвиза (ваниша) и полёта в минигеймах, без возможности вмешаться в неё, и приоретет в
рассмотрении репорта/жалобы модерацией, так же доступ к репортам от игроков
(для получение доверия, и проверки полезности данного человека)
Месяц (можно меньше) работы на должности "стажера"
Всем winners-ких каток, my friends!

 

"Добавление новой кретерии отборки - дата регистрации/первое появление на проекте не менее
года назад. " - Кста, тут ошибка есть. (скопировал у автора и исправлять не буду)
Клоун, что-ль?
Идея бред.  
Изменено пользователем barsiktv1
Ссылка на комментарий

 

"Добавление новой кретерии отборки - дата регистрации/первое появление на проекте не менее
года назад. " - Кста, тут ошибка есть. (скопировал у автора и исправлять не буду)
Клоун, что-ль?
Идея бред.  

 

Согласен. Бред какой-то, качественные и ответственные модеры, прошедшие отбор. Пфф, что за чушь..

Изменено пользователем VestG
Ссылка на комментарий

Ну я бы оставил все как есть. Хоть и идея хорошо с твоей стороны обдуманна, все же найдутся какие либо недостатки данной темы. :/

Нейтрал Ближе к Против.
Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

 

$up Vimemen$
На повестке дня - такая себе система модерации. Выборка абсолютно рандомная, и любой человек, что
умеет красиво "базар толкать" может стать человеком, решающим судьбы игроков.
Мои предложения:
Добавление новой кретерии отборки - дата регистрации/первое появление на проекте не менее
года назад.
Увеличение наигранных часов до 100 (менее 10-ти минут в день за год, я думаю даже мало)
Добавление новой категории *модерации* - стажер. Он не будет никак выделяться для игроков (ник)
и все его возможности будут ограничиваться
возможностью инвиза (ваниша) и полёта в минигеймах, без возможности вмешаться в неё, и приоретет в
рассмотрении репорта/жалобы модерацией, так же доступ к репортам от игроков
(для получение доверия, и проверки полезности данного человека)
Месяц (можно меньше) работы на должности "стажера"
Всем winners-ких каток, my friends!

 

Да, рандомная)

Ты прав, критерии совсем уж легко достижимы, но их всё же проверяют, и те, кто не справляется с этой работой - убираются.

 

Согласен со всем, по моему отличная идея добавить "Стажёра".

Да и думаю, если направить их работу в основном на рассмотрение жалоб на форуме - то, это улучшит положение самого форума + очистит N-ный процент людишек 'янитакойкаквсе'.

 

Ссылка на комментарий

Да, рандомная)

Ты прав, критерии совсем уж легко достижимы, но их всё же проверяют, и те, кто не справляется с этой работой - убираются.

 

Согласен со всем, по моему отличная идея добавить "Стажёра".

Да и думаю, если направить их работу в основном на рассмотрение жалоб на форуме - то, это улучшит положение самого форума + очистит N-ный процент людишек 'янитакойкаквсе'.

 

 

Скажу больше, если стажёры будут зависать на форуме, то у модераторов будет больше времени на модерирование самого сервера.

 

upd: за тавтологию простите.

Изменено пользователем _NIGMA_
Ссылка на комментарий

Скажу больше, если стажёры будут зависать на форуме, то у модераторов будет больше времени на модерирование самого сервера.

 

upd: за тавтологию простите.

Полностью согласен, кстати да, можно силы стажеров направить на форум.

Ссылка на комментарий

Ну, Нейтрал

1. Как по мне, год игры и тд - такое

Ну серьезно, месяца хватает

2. Увеличение времни до 100 часов - только за

Мне кажется, что 48ч - оочень мало

3. За стажёра - За

Вот только моё мнение такое: Ник хоть как-то, но должен выделяться

Ссылка на комментарий

насчёт регистрации более года назад - бредятина ебаная

а так за

 

на дристе думаешь почему нет сливов модераторок, хелперок? А потому что там коммьюнити не настолько гнилое и перед получением должности проходят голосовую аттестацию в дискорде или тимспике.

Ссылка на комментарий

P.S. Посидел, подумал, и понял что мало ли, но на всякий лучше выделять ник стажера, ибо даже не знаю как, но возможно читерасты будут маскироваться под стажеров (без понятия как, но лучше выделять)


насчёт регистрации более года назад - бредятина ебаная

а так за

 

на дристе думаешь почему нет сливов модераторок, хелперок? А потому что там коммьюнити не настолько гнилое и перед получением должности проходят голосовую аттестацию в дискорде или тимспике.

Press F...

Ссылка на комментарий

Полный бред,я против.

В этом нет никакого смысла.

Ведь при получении должности "Модератор" у тебя 1-ый день проверочный(можно допустить пару ошибок,не сложных).Также на должности нужно пробыть 1 месяц и после проходить тест на получение должности "Проверенный Модератор".

И да,скажу тебе у обычного модератора нету флая,но репорты проверять он может.А после статуса пр.модер он сможет получить себе инвиз и тп.

Удачи в игре,спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...