Перейти к публикации

ПОДСТАВА


Рекомендованные сообщения

6.Также можно посмотреть в логах,когда аккаунт был онлайн и чат в логах,надеюсь мне помогут

 
 
 

 

Изменено пользователем shortparis
Ссылка на комментарий

Модератор не виновен, это не подстава, бан не снимут, его не забанят.

Ты то чего понимаешь,разберутся и все скажут

Не понимаю уже ничего,в какой раздел подавать жалобы по подставе,в один раздел подал сказали в другой,подал в тот который сказали,тоже модер сказал что не туда.Помогите разобраться в этой не простой ситуации.

Кто готов помочь безвозмездно пишите мне на форуме под статус +  и мы с вами свяжемся!

Ссылка на комментарий

Да её просто закроют как "Не по форме", удали жалобу 

 

Меня в этот раздел направил модератор,ну я подал сюда,это уже глупость капец,кидаю во все возможные разделы меня,куда жалобу не подам,везде не туда..

Ссылка на комментарий

Меня в этот раздел направил модератор,ну я подал сюда,это уже глупость капец,кидаю во все возможные разделы меня,куда жалобу не подам,везде не туда..

Ну тут вряд ли будет разбан

Ссылка на комментарий

Модератор не виновен, это не подстава, бан не снимут, его не забанят. Либо покупай розбан, либо играй на другом аккаунте 

 

Меня в этот раздел направил модератор,ну я подал сюда,это уже глупость капец,кидаю во все возможные разделы меня,куда жалобу не подам,везде не туда..

Ссылка на комментарий

 

Модератор не виновен, это не подстава, бан не снимут, его не забанят. Либо покупай розбан, либо играй на другом аккаунте 

 

/dell

Изменено пользователем shortparis
Ссылка на комментарий

В следующий раз будешь думать прежде чем писать что-то в чат. 

Только я ничего не писал) Пусть Оксси посмотрит логи на 2020-06-01 и убедиться,что этого не было. А ты лучше больше не пиши под этот пост)

Изменено пользователем shortparis
Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать что на тябя сделали подставу? 

Только я ничего не писал) Пусть Оксси посмотрит логи на 2020-06-01 и убедиться,что этого не было. А ты лучше больше не пиши под этот пост)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...