Перейти к публикации

MG | Жалоба на модератора [SoftGun]


Рекомендованные сообщения

В таком случае, нужно чтобы и игроки не могли оставлять комментарии по поводу жалоб. Но при таких обстоятельствах, жалобы нужно писать в лс Оксси. А Оксси, будет должна оповестить модератора, мол на него жалоба, где пруфы. Слишком много мороки, не правда ли?

И почему это другим модераторам нельзя отстаивать права своих коллег и выражать собственное мнение? А что если модератор новичок, а на него не справедливо летят жалобы? Кто, если не мы, убедим в неправоте игрока и в правоте модератора?

Ммм , на других проектах (не по майнкрафту) есть такое название/правило как оффтоп.

Те , кто пишет не по теме - ты иногда в том числе , тот получает мут на форуме (или пред. в случае модератора).

Также , ты отвечаешь в каждой теме и это уже перебор.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Ммм , на других проектах (не по майнкрафту) есть такое название/правило как оффтоп.

Те , кто пишет не по теме - ты иногда в том числе , тот получает мут на форуме (или пред. в случае модератора).

 

 

Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения

http://image.prntscr.com/image/ab90141dcb3543c4a6d569830743426e.pnghttp://image.prntscr.com/image/036b762ddd6447d29d7c85f9e3075f02.png

 

Ссылка на комментарий

 

Ммм , на других проектах (не по майнкрафту) есть такое название/правило как оффтоп.

Те , кто пишет не по теме - ты иногда в том числе , тот получает мут на форуме (или пред. в случае модератора).

Также , ты отвечаешь в каждой теме и это уже перебор.

 

Давай ты тут не будешь устанавливать свои правила. Не нравится как тут все устроено - катись

Ссылка на комментарий

 

Вот , посмотри , может поймёшь..

http://image.prntscr.com/image/bacb12412f55406d97a96de1fe6e1fc7.png

Привязался ты к этому скриншоту, мол тут флуд. Первое сообщение, игрок говорит, что читера даже с софтом легко убить. Второе сообщение, что другой игрок с привилегией, играет с читами,. А в третьем, поясняет что это за чит.

Как видишь, у сообщений разный смысл, но ты видимо нашёл общее слово - читы и пытаешься что-то тут доказать, так как второе нарушение не от тебя, оказалось вовсе не нарушением. Ах да, вот флуд, с общим смыслом читы:

Тут читер.

Модер, здесь читер.

Модер, *ник* читер.

Ссылка на комментарий

 

Ммм , на других проектах (не по майнкрафту) есть такое название/правило как оффтоп.

Те , кто пишет не по теме - ты иногда в том числе , тот получает мут на форуме (или пред. в случае модератора).

Также , ты отвечаешь в каждой теме и это уже перебор.

Я редко пишу не по теме, даже если и пишу, то потом, скорее всего напишу что-то нужное.

И какая разница, что я отвечаю в каждой теме? Может это фишка моя, и опять же, я не всегда отвечаю.

А вообще, пишу, где хочу, законом не запрещено. Комментарии на 95% безопасноснее молчания.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор был AFK и на протяжении всех твоих скринов он ни разу не проявил активность. Если бы не твоя "проверка", по которой я в принципе могу выдать бан/мут как за подставу, то нарушений бы в чате вообще не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...