Перейти к публикации

Дали бан навсегда за одно матерное слово


CyberSubZero

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте модераторы у меня к вам жалоба. Мой ник CyberSubZer0. Это началось конце июня, мне было скучно я написал "кто в скайп". Модератор:Esquire_eZ.  замутил меня на 30 минут за то что это голосование ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!. Я потом психанул подождал 30 минут, и сказал с психу всего одно матерное слово он забанил меня навсегда за оскорбление администрации.

Изменено пользователем CyberSubZero
Ссылка на комментарий

Давайте разберёмся.За голосование мутят прочитайте правила нашего любимого проекта.За одно матерное слово в адреса администрации карается баном!Вам чтобы играть дальше как или иначе придется купить разбан!Если вы не оскорбляли администрацию то напишите в жалобы на персонал с доказательствами можно кинуть логи

Ссылка на комментарий

Давайте разберёмся.За голосование мутят прочитайте правила нашего любимого проекта.За одно матерное слово в адреса администрации карается баном!Вам чтобы играть дальше как или иначе придется купить разбан!Если вы не оскорбляли администрацию то напишите в жалобы на персонал с доказательствами можно кинуть логи

вопрос "кто в скайп" не является голосованием.
Ссылка на комментарий

 

CyberSubZero Вас забанили правильно так как вы оскорбили модератора видь как вы написали вы психонули и ответили модеру 1 матерным словом он посчитал это оскорблением в свою сторону и дал вам бан, хватит засорять форум причём не тот вам надо идти в жалобы на персонал и писать тему там

 

Ссылка на комментарий

 

                                                                                                                      Ты точно уверен,что он школьник?
                                                                                                                       Если да - пошли со мной?А?

Ссылка на комментарий

Не думаю, что так яростно флудить в теме - хорошо.

А по поводу банов.. Я впервые вижу, что бы за одно матерное слово давали перм.бан (можно было бы ограничиться сутками максимум)

Ссылка на комментарий

Не думаю, что так яростно флудить в теме - хорошо.

А по поводу банов.. Я впервые вижу, что бы за одно матерное слово давали перм.бан (можно было бы ограничиться сутками максимум)

Эмм ну наверно это было не обычное матерное слово а оскорбление модератора и баны по данной теме или по данному правилу летят регулярно я каждый день наблюдаю оскорбление модераций и наблюдаю как этих людей банят, спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

У тебя нету скрина , понимаешь ?
Возможно ты оскорбил его национальность , возможно назвал его плохим словом , никто же не знает что именно между вами произошло.
Другое дело если был бы скрин , где видно какой ты "белый и пушистый" , а модератор плохой  и выдает бан просто так.Это другое дело , а так ...

Ссылка на комментарий

О том, что голосования запрещены - это правило находиться в скрытом разделе.. Но, на обычном форуме его можно посмотреть, на странице "Обязанности хелперов".

Модератор уже снят, но в данном случае он поступил верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...