Перейти к публикации

#Ваймживи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки и администраторы сервера. 

Может я что-то пропустил по этому поводу, но сервер кишит читерами. В каждой игре есть минимум 2-3 читера с SpeedHack/Fly/KillAura, думаю теперь можно называть игру SkyWars - CheatWars.

Игроки уже в наглулую продают читы, так сложно купить и пофиксить все эти надоедливые читы? Скрин -( http://prntscr.com/bs8y46).

Онлайн упадет если вы ничего не будете делать, кроме своих глупых конкурсов. Речь написал не я, а мой хороший знакомый. 

#ваймживи.

Ссылка на комментарий

Все это давно уже знают.

Если эта тема создана в надежде получить лайк, то на игроков, поставивших лайк, можешь не рассчитывать. 

И да, это всем уже давно известно---> Тема годится только для флудильни. И то, самых низов.. 

Ссылка на комментарий

Все это давно уже знают.

Если эта тема создана в надежде получить лайк, то на игроков, поставивших лайк, можешь не рассчитывать. 

И да, это всем уже давно известно---> Тема годится только для флудильни. И то, самых низов.. 

Строишь из себя самого умного пользователя? Человек просто беспокоится за Топ СНГ сервер.

Ссылка на комментарий

Согласен, проблему с читерами надо решать. Обычным игрокам не приятно играть в таких условиях. Администраторы знают проблему с читерами и уже её решают. ( Нужно быть терпелевыми )

Ссылка на комментарий

Строишь из себя самого умного пользователя? Человек просто беспокоится за Топ СНГ сервер.

Нет, что ты, я не строю из себя самого умного, я итак достаточно умен.

А переживать за этот проект - глупо. Ваши все переживания никому не нужны, хотите РЕАЛЬНО помочь - задонатьте. Если нет возможности донатить, то привлекайте друзей и т.д. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...