Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

это мой стайл захочу  писать вальяжно и как умный человек начну а пока я буду творить вакханалию и не соблюдать правила русского языка потому что я разбойник я это могу себе позволить а ты пасынок скоро уедешь в мут недельку с делитом половины твоих сообщений гг

Ima gangmember 

Ссылка на комментарий

Ахахахахахахахахахахахаха фиастер ты же клоун без инета)) сам юзаешь лаги, а когда проигрываешь с ними, то ноешь что рекнул, но в итоге знатно отсасываешь)))))

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Ахахахахахахахахахахахаха фиастер ты же клоун без инета)) сам юзаешь лаги, а когда проигрываешь с ними, то ноешь что рекнул, но в итоге знатно отсасываешь)))))

PeaceHating ты пве игрок изич

Ссылка на комментарий

После бана трёх аккаунтов игрока FIaster_ (тема) он создал аккаунт korshun_gameryt (можно проверить по IP) и попался мне на дуэлях))

Ели-ели убил меня в 2 зельки, играя с clumsy и начал чёт на меня говорить что я PVvEEE (XDXDXD), сказал что рек зальёт как разносит меня, и даже скинул скрин с рабочего стола  :P  :P

Вот сам скрин, смотрим в панель задач и правый нижний угол рабочего стола  :wub:

 

EnFLl8P.png

 

Так он ещё ноет за подставу с помощью кламси XDXD

Логи не пруф, но я просто даже не подумал сделать скрины)

 

 

CriL9Oi.png

fOIPKUu.png

 

 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

все верно,если бы кламси юзал игрок который рекал,то когда фластер бы зависал хиты не проходили,а как мы видим даже в начале зависает именно фластер (скорее всего он сам и юзал ахах)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...