Перейти к публикации

Байчу чисто на Украинские слова


Рекомендованные сообщения

1. wolfturbo
2. https://forum.vimeworld.ru/user/147563-wolfturbo/
3.Ваш ник; * Deliki
4. Модератор забанил за украинское слово "підріс", + я сразу написал, что это не оскорбление и перед этим спросил "знает ли он украинский?"  Ответ "Немного" 
5.  Посмотрите пожалуйста по логам сервера
6. 03.06.2020 (5:10) ARC_10

Ссылка на комментарий

Боже, когда люди перестанут придумывать тупые байты...............

 

 

25nQFOG.jpg

 

 

Причём тут байт -  не байт. Факт в том, что это украинский язык и ни разу не матерное и не оскорбительное слово. 

+ Человек предупредил, что это не оскорбление.

Так ты даже написал, что знаешь чуть украинский.

Изменено пользователем xApathetic
Ссылка на комментарий

Причём тут байт -  не байт. Факт в том, что это украинский язык и ни разу не матерное и не оскорбительное слово. 

+ Человек предупредил, что это не оскорбление.

Факт в том, что язык сервера Русский, и данное слово уж больно напоминает всем нам известное оскорбление.

Потакай дальше своему  дружку

Ссылка на комментарий

Факт в том, что язык сервера Русский, и данное слово уж больно напоминает всем нам известное оскорбление.

Потакай дальше своему  дружку

Ещё раз, ты написал, что знаешь чуть украинский язык. Да, я не спорю, что язык сервера - Русский. Чуть напоминает, да, но на деле то, оно не оскорбительное.

Ссылка на комментарий

Окей, я знаю украинский и знаю перевод этого слова, вопрос в другом тогда...

К чему это было сказано? Сидели вы такие, ничего не делали, играли в ММ, увидели модератора и в голову пришла мысль "А ДАЙ-КА Я НАПИШУ МОДЕРАТОРУ, ЧТО ОН ПОДРОС, ДА ЕЩЁ И НА УКРАИНСКОМ"

Абсурд.

Ссылка на комментарий

Окей, я знаю украинский и знаю перевод этого слова, вопрос в другом тогда...

К чему это было сказано? Сидели вы такие, ничего не делали, играли в ММ, увидели модератора и в голову пришла мысль "А ДАЙ-КА Я НАПИШУ МОДЕРАТОРУ, ЧТО ОН ПОДРОС, ДА ЕЩЁ И НА УКРАИНСКОМ"

Абсурд.

KateLobanova подросла.

Ссылка на комментарий

Окей, я знаю украинский и знаю перевод этого слова, вопрос в другом тогда...

К чему это было сказано? Сидели вы такие, ничего не делали, играли в ММ, увидели модератора и в голову пришла мысль "А ДАЙ-КА Я НАПИШУ МОДЕРАТОРУ, ЧТО ОН ПОДРОС, ДА ЕЩЁ И НА УКРАИНСКОМ"

Абсурд.

духом выросла 

Ссылка на комментарий

круто писать с 2-ух акков

 

духом выросла 


UP

 

1. wolfturbo
2. https://forum.vimeworld.ru/user/147563-wolfturbo/
3.Ваш ник; * Deliki
4. Модератор забанил за украинское слово "підріс", + я сразу написал, что это не оскорбление и перед этим спросил "знает ли он украинский?"  Ответ "Немного" 
5.  Посмотрите пожалуйста по логам сервера
6. 03.06.2020 (5:10) ARC_10

Ссылка на комментарий

Тебе нормально там вообще? :/

Какой же отвратительный тип людей - ну всё сделают, чтобы хорошего модератора спихнуть да и ещё выставить его на посмешище за такую простую "ошибку".

Зачем ты существуешь вообще на проекте?

Ссылка на комментарий

up

ой, сколько же за неё заступаются, когда она косякнулааа..

Не вижу косяка с её стороны. Чел вполне мог написать это слово по-русски, но что-то его сподвигло написать это по-украински Изменено пользователем xD_Dx
Ссылка на комментарий

Все верно, обход правил. Зачем вообще писать украинское слово при модератора без контекста, которое похоже на русское оскорбление?) К тому же основной язык чата - русский. Зачем писать слова на ином языке? В следующий раз лучше подумай, стоит ли пытаться обойти правила и байтить модераторов.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...