Перейти к публикации

Байчу чисто на Украинские слова


Рекомендованные сообщения

А если на проект зайдет чистый украинец и решит пообщаться, напишет такое модеру, тоже забаните? Понимаю что основной язык русский, но на проект заходят и иностранцы и что, будем банить каждого украинца за то что тот решит поговорить на своем родном языке? И да, че плохого если чел захотел написать модеру что он подрос?

Вдруг ему комфортнее говорить на укр нежели русском

Ссылка на комментарий

А если на проект зайдет чистый украинец и решит пообщаться, напишет такое модеру, тоже забаните? Понимаю что основной язык русский, но на проект заходят и иностранцы и что, будем банить каждого украинца за то что тот решит поговорить на своем родном языке? И да, че плохого если чел захотел написать модеру что он подрос?

Вдруг ему комфортнее говорить на укр нежели русском

Смысл всего этого? Если к нам индеец Майя зайдёт и будет на своём языке флудить символами его не мутить?

unknown.png

Ссылка на комментарий

Смысл всего этого? Если к нам индеец Майя зайдёт и будет на своём языке флудить символами его не мутить?

unknown.png

Если он будет реал флудить бессмысленными символами, то кнш замутить. А если он будет просто писать на своем языке внятные и полные смыслом предложения, то все равно замутить? Т.е. просто отгонять иностранцев от проекта только тем, что они не знают русского? Изменено пользователем kritomania
Ссылка на комментарий

А если на проект зайдет чистый украинец и решит пообщаться, напишет такое модеру, тоже забаните? Понимаю что основной язык русский, но на проект заходят и иностранцы и что, будем банить каждого украинца за то что тот решит поговорить на своем родном языке? И да, че плохого если чел захотел написать модеру что он подрос?

Вдруг ему комфортнее говорить на укр нежели русском

И каждый ли украинец пишет незнакомому человеку, что он подрос?)
Ссылка на комментарий

Всё верно, она закрыла :ph34r:

Далеко нет. Банить за то, что модератору сделали, можно так сказать, "комплимент" - глупо. Перед этим у модератора спросили:- Знает ли он укранский?

Ответил, что:- Немного. 

+ Для таких случаев существует переводчик.

Насчёт того, что язык сервера - Русский: Да, русский. Но подумайте, а если к нам зайдёт чистый украинец, или белорус, или же американец, что будете делать? Банить, за то, что он написал слово на своём языке, которое похоже на мат, но на самом деле переводится как самое обычное и даже не матерное? Смешно, серьёзно. 

Ссылка на комментарий

Далеко нет. Банить за то, что модератору сделали, можно так сказать, "комплимент" - глупо. Перед этим у модератора спросили:- Знает ли он укранский?

Ответил, что:- Немного. 

+ Для таких случаев существует переводчик.

Насчёт того, что язык сервера - Русский: Да, русский. Но подумайте, а если к нам зайдёт чистый украинец, или белорус, или же американец, что будете делать? Банить, за то, что он написал слово на своём языке, которое похоже на мат, но на самом деле переводится как самое обычное и даже не матерное? Смешно, серьёзно. 

Обычно сюда только арабы заходят :)

Ссылка на комментарий

Так я знаю, я ж про тебя и говорил ;)

Ой ну, спасибо за комплимент что-ли, но арабского я не знаю и не там живу( А вот украинский, вполне себе

Изменено пользователем xApathetic
Ссылка на комментарий

Все правильно, уже было давно такое когда чел написал ник модератора и написал Підрахуй, виноват чисто ты. Нарушений нету)


Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. Понимаю, вна2ре уже хейтите правила... Хотя бы читали правила... 

Причём тут байт -  не байт. Факт в том, что это украинский язык и ни разу не матерное и не оскорбительное слово. 

+ Человек предупредил, что это не оскорбление.
Так ты даже написал, что знаешь чуть украинский.


Просто, у онли всех -200 iq. Даже у моей мамы(((( ибо я появился же на этот свет.

Так я знаю, я ж про тебя и говорил ;)


Слава Україні, Героям слава!₴!!

Ой ну, спасибо за комплимент что-ли, но арабского я не знаю и не там живу( А вот украинский, вполне себе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...