Перейти к публикации

Жалоба на модератора Anemome.


Рекомендованные сообщения

Благодарю за жалобу. Наверняка, ютубер написал капсом, чтобы я его заметил. Как видно, когда я увидел его сообщение - он больше не писал капсом. Выдавать наказание за это, Я посчитал ненужным. Ждём решения старшей Администрации.

Изменено пользователем Anemone
Ссылка на комментарий

Благодарю за жалобу.

Наверняка, ютубер написал капсом, чтобы я его заметил. Как видно, когда я увидел его сообщение - он больше не писал капсом. Выдавать наказание за это, Я посчитал ненужным. Ждём решения старшей Администрации.

На твоём месте, я бы убрал зеленую рамку...

Ссылка на комментарий

Благодарю за жалобу. Наверняка, ютубер написал капсом, чтобы я его заметил. Как видно, когда я увидел его сообщение - он больше не писал капсом. Выдавать наказание за это, Я посчитал ненужным. Ждём решения старшей Администрации.

давай я пофлужу при тебе, так, чтоб ты заметил. ты мне мут не выдашь?

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Выдадут-выдадут. В этом плане Настя очень строгая, т.к есть стандарты и мут нужно давать всем нарушителям. Ибо если модерация будет заниматься самодеятельностью, то порядка просто не будет. 

Ссылка на комментарий

Наверное из-за этого, я никогда модераторов в лобби и не вижу. Стараешься, вглядываешься в чат, наказываешь нарушителей, но только один просчет (не замутил) - жалоба на форуме. И нет, это не самодеятельность, а человеческий фактор, ведь я не робот.

- 95 процентов ничего не поняло.

Ссылка на комментарий

Благодарю за жалобу. Наверняка, ютубер написал капсом, чтобы я его заметил. Как видно, когда я увидел его сообщение - он больше не писал капсом. Выдавать наказание за это, Я посчитал ненужным. Ждём решения старшей Администрации.

И без капса можно его заметить.Так как, у него ник красного цвета, а не белый как у обычных игроков.

Выделял, не выделял не имеет значения.Самое главное, что он капсил и заслужено он должен быть замучен

Ссылка на комментарий

В данной ситуации со стороны логики и правил модератор, конечно, не прав. Но нужно же учитывать человеческий фактор. Бот в данном случае, следуя правилам, просто выдал бы мут, даже если он не заслуженный. А модератор затем и нужен, чтобы оценить ситуацию, как человек, и уже решить, заслуживает ли наказания нарушитель, или нарушение было незначительным. Так что по правилам, действительно, нужно подать жалобу, но в реальности это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...