Перейти к публикации

Новый режим в стиле MMORPG


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы увидеть на проекте режим где мы появляемся в начальной локации где нам расскажут все о этом мире, что мы тут делаем все причины и тд. и потом начали нагружать нас заданиями, чтобы взять задание надо нафармить определенный уровень ну в начале я думаю основной опыт будет через задания, потом когда мы уже получим броню,меч или туже палку пойдут задания на убийства, на средней стадии игры появиться наш первый класс лучник,мечник,маг каждый из них будет с плюшками и также боссы, но не простые боссы где ты сможешь его убить один, а чтобы нужно было нападать сразу в человек 3-4 и при это все с хорошими вещами, с маленьким шансом с боссов можно будет выбить уникальные мечи,копья,луки и также заточки которых есть 2 вида обычные и благословенные, от обычных благословенные заточки будут отличаться тем что они не будут ломать вещь а уменьшать уровень заточки на 1, тем самым будет интересно фармить боссов чтобы сделать самый лучший сет и меч.

 

И не забудьте про сюжет ибо что это будет если его не будет.  ^_^

 

А также нужно в мини-режим ввести алхимию и кузнечество, можно качать только 1 из предлагаемого, чтобы прокачать алхимию нужно добывать цветы, а чтобы  прокачать кузнечество нужно фармить руды которые раскиданы по всей карте.

 

алхимик нужен чтобы он делал с добытых цветов зелья, а кузнец броню,мечи и тд.

 

Вот вам пару примеров 

1.https://www.youtube.com/watch?v=Tz1IUgieqkM

2.https://www.youtube.com/watch?v=1bwppO_xdTk

 

Этот проект закрыли и думаю не будет считаться за пиар :3

А так вроде все рассказал, думаю свое тоже добавите.

Изменено пользователем Ceme4ka_Games
Ссылка на комментарий

Up

 

Вроде, идея прикольная, но нужно учесть что подойдет только для слабых пк.

Да и если будут делать такое, то скорее всего не быстро :”>

Отдельный огромный мир, понятно что долго.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что если делать отдельный мир, на котором можно будет выживать и развиваться, то нужно делать именно SkyBlock, но не самый обычный, а по типу SkyBlocka самого популярного сервера в Minecraft, который содержит в себе элементы и SkyBlocka и MMORPG.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что если делать отдельный мир, на котором можно будет выживать и развиваться, то нужно делать именно SkyBlock, но не самый обычный, а по типу SkyBlocka самого популярного сервера в Minecraft, который содержит в себе элементы и SkyBlocka и MMORPG.

Тогда в чем рофл боссов будет если можно будет просто выживать и толку от заточек.

у них такой режим уже есть, обычное выживание...

лучше уже пойти на скайблок с модами...

а отдельный мир я имел реально отдельный мир с своим сюжетом.

примерно как это должно выглядеть можно посмотрев на ютубе просто напиши Azerus,Zerus

Изменено пользователем Ceme4ka_Games
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...