Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Нет. Не должны быть. Вы что, первый раз в жалобах на персонал?

Модератор не обязан скриншотить каждого читера. 90% не скриншотят читеров, в таких ситуациях, игрок доказывает свою невиновность.

Лично я скриншотю, только тогда, когда есть возможность. Например, когда кровать на БВ сломали, или парень в афк спиной бил.

Я жалобы на персонал пишу недавно, насмешило то, что игрок должен доказывать невиновность.

В первую очередь игра - это вещь, от которой ты должен получать удовольствие, а не записывать все на видео и играть с 10 ФПС. Такого правила даже нету, где написано, что игрок должен доказывать невиновность. Модератор может в любой момент забанить, даже когда ты того не ожидаешь, в таких случаях как ты докажешь что ты не виновен? В данном случае Модератор даже отказался говорить когда человек читерил...

 

Как по мне, Модераторо должен иметь доказательства на всех, кого он наказал, ибо можно всех забанить за СХ и сказать "а как я должен был скринить?"

 

Приведу пример на такой игре как "САМП", там что бы стать Администратором кому то даже 2 лет не хватает. Там на каждое нарушение у администратора должно быть доказательства, если его нету - наказание снимается моментально.

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

Логично, что у тебя должны быть доказательства, иначе как ты докажешь, что он читерил?

Ну это твои проблемы, качай софт для записи видео.

Человека разбанят, а тебе или предупреждение или вовсе снятие.

если на него жалуется очень большое кол-во читеров,то его нужно повысить и похвалить, а не снимать, он на видео одного стримера забанил около 20 читеров на кит пвп и то только после того как я пришёл, а так это наверно самый работающий модератор 

Ссылка на комментарий

Я жалобы на персонал пишу недавно, насмешило то, что игрок должен доказывать невиновность.

В первую очередь игра - это вещь, от которой ты должен получать удовольствие, а не записывать все на видео и играть с 10 ФПС. Такого правила даже нету, где написано, что игрок должен доказывать невиновность. Модератор может в любой момент забанить, даже когда ты того не ожидаешь, в таких случаях как ты докажешь что ты не виновен? В данном случае Модератор даже отказался говорить когда человек читерил...

 

Как по мне, Модераторо должен иметь доказательства на всех, кого он наказал, ибо можно всех забанить за СХ и сказать "а как я должен был скринить?"

 

Приведу пример на такой игре как "САМП", там что бы стать Администратором кому то даже 2 лет не хватает. Там на каждое нарушение у администратора должно быть доказательства, если его нету - наказание снимается моментально.

Читеров на сервере ОЧЕНЬ много памяти на все видео не хватит. Как тебе не стыдно оправдывать читеров?

Ссылка на комментарий

если на него жалуется очень большое кол-во читеров,то его нужно повысить и похвалить, а не снимать, он на видео одного стримера забанил около 20 читеров на кит пвп и то только после того как я пришёл, а так это наверно самый работающий модератор 

А от куда нам знать, что это были читеры? Вдруг он невчем невинных игроков забанил?

Ссылка на комментарий

Читеров на сервере ОЧЕНЬ много памяти на все видео не хватит. Как тебе не стыдно оправдывать читеров?

Я не оправдываю читеров, еще раз повторюсь, вдруг это невинные игроки?

 

Памяти хватит, поверь. Я когда играл в САМП, онлайн каждый день минимум 10 часов, снимал на видео гдето 2-3 часа из них, и у меня хватало памяти, что бы хранить более месяца все этою. Думаю, даже если у модератора мало памяти, за 3-4 дня он сможет хранить видео, а остальные удалять

Ссылка на комментарий

Читеров на сервере ОЧЕНЬ много памяти на все видео не хватит. Как тебе не стыдно оправдывать читеров?

Представим ситуацию: Ты играешь, всё отлично, и тут тебя банят с причиной "читы". Далее, когда ты подаёшь жалобу ,тебе говорят, что доказательств нет, "мне памяти не хватает на компьютере". Не думаю, что это нормально. Раз уж выдаёшь наказание, то доказательства тоже должны быть (моя точка зрения).

Ссылка на комментарий

А от куда нам знать, что это были читеры? Вдруг он невчем невинных игроков забанил?

модератору незачем банить невиновных,просто не в его интересах, он же не хочет,чтоб его сняли и т.д. к тому же я играл с ним в скайпе тогда,там было дофига читеров, и ни одного невиновного он не забанил.Банил он только спид хакеров, флаеров, жёстких киллаурщиков

Ссылка на комментарий

модератору незачем банить невиновных,просто не в его интересах, он же не хочет,чтоб его сняли и т.д. к тому же я играл с ним в скайпе тогда,там было дофига читеров, и ни одного невиновного он не забанил.Банил он только спид хакеров, флаеров, жёстких киллаурщиков

Ну незнай, меня вначале (пока меня никто тут не знал) модератор забанил якобы за багаюз. И я даже ничего не мог поделать, кроме как ждать разбана...

Ссылка на комментарий

модератору незачем банить невиновных,просто не в его интересах, он же не хочет,чтоб его сняли и т.д. к тому же я играл с ним в скайпе тогда,там было дофига читеров, и ни одного невиновного он не забанил.Банил он только спид хакеров, флаеров, жёстких киллаурщиков

А вдруг он сделал ошибку по неопытности, и забанил просто хорошого игрока? То, что ты был в скайпе - ничто не значит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...