Перейти к публикации

не лезь в читы Kynth


Рекомендованные сообщения

епт пиздак закрыл ноунейм который подохнет в 2 бара ахахах

хуесосня ебаная на ноунейме

Если ты в рейпе у джули, не значит что ты не ноуйнейм))

https://imgur.com/a/NXDAoL0

читики то есть 

kros

Ссылка на комментарий

Если ты в рейпе у джули, не значит что ты не ноуйнейм))

https://imgur.com/a/NXDAoL0

kros

хАХАХА щас бы писать что то про jule когда я популярнее него 

ахахахаха щас бы не зная что такое рейп использовать это слово ахах сын хуйни рейп это когда убивают а это просто комботейж

пизда нужно быть с мозгом прохуяренным чтоб не увидеть чит в его комботейже АХАХАХ сука какой ты тупой ноунейм нахуй ахахаа

Ссылка на комментарий

хАХАХА щас бы писать что то про jule когда я популярнее него 

ахахахаха щас бы не зная что такое рейп использовать это слово ахах сын хуйни рейп это когда убивают а это просто комботейж

пизда нужно быть с мозгом прохуяренным чтоб не увидеть чит в его комботейже АХАХАХ сука какой ты тупой ноунейм нахуй ахахаа

он ещё и с читами, мда, ТОЧНО ЧИСТО ЛЕГИТ КЕННИ ХАХАХ

хАХАХА щас бы писать что то про jule когда я популярнее него 

ахахахаха щас бы не зная что такое рейп использовать это слово ахах сын хуйни рейп это когда убивают а это просто комботейж

пизда нужно быть с мозгом прохуяренным чтоб не увидеть чит в его комботейже АХАХАХ сука какой ты тупой ноунейм нахуй ахахаа

у джуле 13к просмотров, у тебя 6к, ТЫ РИЛИ POPULAR 

Ссылка на комментарий

он ещё и с читами, мда, ТОЧНО ЧИСТО ЛЕГИТ КЕННИ ХАХАХ

у джуле 13к просмотров, у тебя 6к, ТЫ РИЛИ POPULAR 

бро у него 240 дней наиграно у меня 60 у меня 7к просмотров и уже на 120 дней я его перегоню(ну если я буду играть а не как щас то к 120 дням у меня 20к просмотров будет) сын отъебка ебаного ты хочешь увидеть как он улетит в бан? в след месяце увидишь, я уже скачал видео)

ты от его же лица не увидел чит, жаль тебя, сын побляди ебливой

Изменено пользователем KennyButterFly
Ссылка на комментарий

кстати сын поблядушки по твоей пиздоблядской логике если я умираю тулсу а ты умираешь мне то ты дно ебаное АХХАХ позорище ебливоеdБев

Бедолага, пошли дс, картавое чудовище, сын мерзкой шлюхи, которую я прибил на 1-ый день свадьбы с твоим отцом. Пошли файтик?

бро у него 240 дней наиграно у меня 60 у меня 7к просмотров и уже на 120 дней я его перегоню(ну если я буду играть а не как щас то к 120 дням у меня 20к просмотров будет) сын отъебка ебаного ты хочешь увидеть как он улетит в бан? в след месяце увидишь, я уже скачал видео)

ты от его же лица не увидел чит, жаль тебя, сын побляди ебливой

Я же говорю побольше в комботейджах и рейпах появляйся, то у d4ckillera, то у джули, заебал уже на всех видосах быть

Ссылка на комментарий

Бедолага, пошли дс, картавое чудовище, сын мерзкой шлюхи, которую я прибил на 1-ый день свадьбы с твоим отцом. Пошли файтик?

Я же говорю побольше в комботейджах и рейпах появляйся, то у d4ckillera, то у джули, заебал уже на всех видосах быть

епт причем тут это если я с д4киллером играю на равных практически не играя на вайме ебать ты тупой сын пробляди кто ты такой чтоб я шел с тобой в дс плати ебланище) да пойдем файт ток если ты с основы будешь сын пидораса ебаного а не с твинка 3 лвл ахааахахххаха ну тя то в комботейж никто не вставит потому что ты ноунеймище ебаное на тя никто смотреть не будет аххахахахха бля чел если ты не увидел чита в видео jule то зачем ты мне пишешь сын пса ебливого

Бедолага, пошли дс, картавое чудовище, сын мерзкой шлюхи, которую я прибил на 1-ый день свадьбы с твоим отцом. Пошли файтик?

Я же говорю побольше в комботейджах и рейпах появляйся, то у d4ckillera, то у джули, заебал уже на всех видосах быть

сам себе противоречишь сын ебаной чурки которой я выбил все зубы кувалдой сын хуйни ты сначала просишь побольше появляться чтоб посмотреть на мое величество а потом пишешь что я заебал на всех видосах быть ну я ебал твою мать внатуре

Ссылка на комментарий

Без медленной записи увидел читы.

 

FOV игрока был настолько большим, что мог уже спиной бить. Следуя от данного вердикта - я думаю,  что игрок использовал читы. Это может каждый игрок увидеть на 0.25 в деталях. 

 

Вижу выше комментарии по смыслу "нету читов", "легитные удары" и ору, ибо они невнимательно смотрели фрапс (может вообще не смотрели), либо у них проблемы с головой. Человек, который предоставил фрапс нарушения респект. Модератор в данной ситуации неправильно поступил. 

Изменено пользователем Tape
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...