Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где была накрутка =)))

всего лишь наставили все репы, чтоб сообщение стало со звездочкой и было всем понятно кто такая винчестер хиха 

 

о, я тут засветился, всем привет, а поч эта накрутка кто объяснит, я че не могу поднять репу челу который оставляет норм сообщение или что, я кста ещё опускал репу челам которые писали ^_^ в комах клас да? и что это тоже накрутка только плохая да?

Там по 10 стоит, значит ей снимут в двойне, в общем 60

Ссылка на комментарий

где была накрутка =)))

всего лишь наставили все репы, чтоб сообщение стало со звездочкой и было всем понятно кто такая винчестер хиха 

вхаыхах, ребят, вы серьезно?

Идите правила читать, боже

Ссылка на комментарий

где была накрутка =)))

всего лишь наставили все репы, чтоб сообщение стало со звездочкой и было всем понятно кто такая винчестер хиха 

 

Правила есть правила.

Не повезло нашей Кристиночке. 

Как по мне, вы манипулируете людьми. Так что я поняла кто ВЫ, нежели кто Юлия.

Ссылка на комментарий

вхаыхах, ребят, вы серьезно?

Идите правила читать, боже

если ты не понял, то скажу тебе так

мы поставили репу ангел лол с этими ребятками, которые в жб тут, а другие игроки поставили тоже и все qq 

Ссылка на комментарий

Правила есть правила.

Не повезло нашей Кристиночке.

Как по мне, вы манипулируете людьми. Так что я поняла кто ВЫ, нежели кто Юлия.

че кем манипулируем, там в сообщении все написано, я это все чекнул и изменил мнение о Юлии, там реал все правда если чё, советую тоже погулять по тем ссылкам Изменено пользователем kritomania
Ссылка на комментарий

Правила есть правила.

Не повезло нашей Кристиночке. 

Как по мне, вы манипулируете людьми. Так что я поняла кто ВЫ, нежели кто Юлия.

я про тебя вообще молчу, ахах. в вк все объяснили, а ты тупишь и делаешь вид, что ВАША винчестер самая хорошая 

Изменено пользователем Merryme
Ссылка на комментарий

у меня от Маринки за все время максимум 10 стоит, а там за месяц должно быть. так что мб 40 снимут, а не 60(((

Скажи своему другу meoooooow, чтобы мне не крутил репу, попросила друзей, чтобы мне поставили репу, а потом скрутили? Хех, я уже жб на себя написал, где репу крутили, чтобы в x2 не сняли.

Ссылка на комментарий

Скажи своему другу meoooooow, чтобы мне не крутил репу, попросила друзей, чтобы мне поставили репу, а потом скрутили? Хех, я уже жб на себя написал, где репу крутили, чтобы в x2 не сняли.

Че? бро я за тебя,правильно души малую.

Ссылка на комментарий

я про тебя вообще молчу, ахах. в вк все объяснили, а ты тупишь и делаешь вид, что ВАША винчестер самая хорошая 

 

Я не делаю вид, я ЗНАЮ то, что вы используете какие-то недодокозательства против Юлии. 

В вк вы мне ничего не объясняли, вы оскорбляли меня за то, что я считаю Юлию лучше вас. Ну блин, это правда.

Ссылка на комментарий

Я не делаю вид, я ЗНАЮ то, что вы используете какие-то недодокозательства против Юлии. 

В вк вы мне ничего не объясняли, вы оскорбляли меня за то, что я считаю Юлию лучше вас. Ну блин, это правда.

мне, если честно, все равно на твое мнение и на тебя в общем, без обид только. решать судьбу твоей дорогой юлии будет Настя, гл!
Ссылка на комментарий

Я не делаю вид, я ЗНАЮ то, что вы используете какие-то недодокозательства против Юлии. 

В вк вы мне ничего не объясняли, вы оскорбляли меня за то, что я считаю Юлию лучше вас. Ну блин, это правда.

 мы тебя оскнули три раза потому что ты ничего не понимала и не понимаешь до сих пор. но мы тебе все объяснили, давай тут без вранья =))

Изменено пользователем Merryme
Ссылка на комментарий

 мы тебя оскнули три раза потому что ты ничего не понимала и не понимаешь до сих пор. но мы тебе все объяснили, давай тут без вранья =))

 

Как только вы создали беседу, буквально сразу полетели оскорбления в мою сторону. Не вешай лапшу на уши  ;)

Ссылка на комментарий

Как только вы создали беседу, буквально сразу полетели оскорбления в мою сторону. Не вешай лапшу на уши  ;)

три оскорбления полетели, аууууу. ты очень сильно тупишь, девочка. тебе 12?

Изменено пользователем Merryme
Ссылка на комментарий

 мы тебя оскнули три раза потому что ты ничего не понимала и не понимаешь до сих пор. но мы тебе все объяснили, давай тут без вранья =))

И так, пожалуй приступим

 

Мелкая девочка с ником Мерри, попрошу вас свалить нафиг с этой темы, ваши бессмысленные сообщения вызывают у меня уйму смеха, весело конечно, но всё таки я не хочу лопнуть от смеха над вами, подсосы жалкие, идите дальше мамкину сиську сосите, только вместе с соском не засосите, или как там шлюхи делают? Напомни-ка. Убожество этого мира, квадратная жизнь, больше ничего не существует, советую чекнуть ваймтоп 

мне, если честно, все равно на твое мнение и на тебя в общем, без обид только. решать судьбу твоей дорогой юлии будет Настя, гл!

Сочувствую твоей судьбе, твоя профессия шлюхи идёт только вверх, смотри чтоб выкидыша не родила, или вообще не сдохла в 20 лет от спида или рака мозга, хотя там сгнивать то нечему, пустая коробочка только да и всё

Ссылка на комментарий

И так, пожалуй приступим

 

Мелкая девочка с ником Мерри, попрошу вас свалить нафиг с этой темы, ваши бессмысленные сообщения вызывают у меня уйму смеха, весело конечно, но всё таки я не хочу лопнуть от смеха над вами, подсосы жалкие, идите дальше мамкину сиську сосите, только вместе с соском не засосите, или как там шлюхи делают? Напомни-ка. Убожество этого мира, квадратная жизнь, больше ничего не существует, советую чекнуть ваймтоп 

Сочувствую твоей судьбе, твоя профессия шлюхи идёт только вверх, смотри чтоб выкидыша не родила, или вообще не сдохла в 20 лет от спида или рака мозга, хотя там сгнивать то нечему, пустая коробочка только да и всё

АХАААХ ФАНАТ 

Ссылка на комментарий

три оскорбления полетели, аууууу. ты очень сильно тупишь, девочка. тебе 12?

 

Мой возраст тебя не касается. 

Ну, у тебя в беседе был сплошной мат, да и оскорбления. Я туда пришла выслушать твои "объяснения", а не бессмысленую ненормативную лексику.

 

 

К чему ты сюда прилепила возраст то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...