Перейти к публикации

Манипуляции с интернетом, пве модеры и модеры, не знающие что такое пинг не лезьте и подруги рамза тоже) тут явно виден лимитер/впн


Рекомендованные сообщения

P4F Rip)

Нарушение есть.

Прошу обратить внимание, что удары идут буквально без задержки.

Иди потыкай 10 кпс ботяра)))Заметь что курсор рамза всегда на каце , а Кац дрочит мышкой видимо и навестись не может. Изменено пользователем _Magnus_
Ссылка на комментарий

P4F Rip)

Иди потыкай 10 кпс ботяра)))Заметь что курсор рамза всегда на каце , а Кац дрочит мышкой видимо и навестись не может.

че высрали два дружка пирожка у меня на рамза еще 5 реков с такими же хитами и есть все пруфы что он играл с лимитером т.к я кидал ему прогу сс и рекал все это магнусик зря ты сделал подставку то пупсик))

Ссылка на комментарий

че высрали два дружка пирожка у меня на рамза еще 5 реков с такими же хитами и есть все пруфы что он играл с лимитером т.к я кидал ему прогу сс и рекал все это магнусик зря ты сделал подставку то пупсик))

С такими же хитами? И? Хиты нормальные, а ты бы лучше учился играть в дуэли, а то по видосу проигрываешь в 0.

Ссылка на комментарий

виден нетлиметер/кламси, особенно по последнему хиту. r4mz бьет ровно по текстурке на своем видео, но по видео Halozero видно, что он бьет далеко не по нему (пролаг текстурки из-за кламси). но офк не забанят, удачи)

Ссылка на комментарий

че высрали два дружка пирожка у меня на рамза еще 5 реков с такими же хитами и есть все пруфы что он играл с лимитером т.к я кидал ему прогу сс и рекал все это магнусик зря ты сделал подставку то пупсик))

Рамзу спасибо скажи , он наоборот уговаривает пощадить вас , а ты на его ещё видосы заливаешь клоун)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...