Перейти к публикации

Дуэли (ачивка)


Рекомендованные сообщения

Ачивку 250 рейтинга выполнить очень очень сложно (я специально на сервее в лобби спрашивал все говорили что это нереально  и  вот почему она сложная-нереальная

1 тебе могут очень легко поподатся  люди с кликером с ричами с киллаурой и спокойно могут уничтожить твою заветную ачивку (да-да многие заходят на этот режим рейтинговых дуэлей чтобы выполнить ачивку) им никакой сезонный топ не интересует

получается опытный игрок может не получить ачивку из-за людей которых я описал выше

2 слишком малая награда (5к) да просто каждый день можно играть и 5к заработать

Предлагаю сделать вместо 250 рейтинга 150 а то вообще 100 с этими 5к

либо вместо этой ачивки сделать например такую

Победить 5 раз подряд на рейтинг дуэлях (это более менее нормальная ачивка) (награда опять же 5к)

(кстати ограничение кпс не спасет) (есть кликеры например которые его обходят)

Изменено пользователем Rol122004
Ссылка на комментарий

Глупость. Со своими слабыми навыками пвп я сделал эту ачивку за 30 минут. Не знаю у кого ты спрашивал там, но она не настолько сложна для выполнения. 

Мне кажется 5k коинов - нормально. Могу сомневаться, но достижения нужны для того, чтобы их выполнить, а награда за них - приятный бонус. 

На момент выполнение я не увидел ни одного читера

 

Против :/

 

Изменено пользователем TheBaneVenom
Ссылка на комментарий

Глупость. Со своими слабыми навыками пвп я сделал эту ачивку за 30 минут. Не знаю у кого ты спрашивал там, но она не настолько сложна для выполнения. 

Мне кажется 5k коинов - нормально. Могу сомневаться, но достижения нужны для того, чтобы их выполнить, а награда за них - приятный бонус. 

На момент выполнение я не увидел ни одного читера

 

Против :/

 

значит тебе только повезло

и очень плохо если ты сам можешь выполнить (скилл есть) но кликеры ричи и киллаурщики мешают

Изменено пользователем Rol122004
Ссылка на комментарий

Глупость. Со своими слабыми навыками пвп я сделал эту ачивку за 30 минут. Не знаю у кого ты спрашивал там, но она не настолько сложна для выполнения. 

Мне кажется 5k коинов - нормально. Могу сомневаться, но достижения нужны для того, чтобы их выполнить, а награда за них - приятный бонус. 

На момент выполнение я не увидел ни одного читера

 

Против :/

 

даже посмотрев видео 1 игрока (могу даже скинуть если хочешь) он с кликером еле-еле выполнил и так орал от радости и был в шоке чуть не плакал от радости

я все еще держусь своего мнение что он сложный

Ссылка на комментарий

даже посмотрев видео 1 игрока (могу даже скинуть если хочешь) он с кликером еле-еле выполнил и так орал от радости и был в шоке чуть не плакал от радости

я все еще держусь своего мнение что он сложный

 

Мне кажется я сам его нашёл xd. Даже если оно трудное. Тебе не кажется, что это плюс? Ты получишь такие эмоции, когда выполнишь его. Как игрок на том видео. Это классно. Почему тебе не хочется этого?

Ссылка на комментарий

Мне кажется я сам его нашёл xd. Даже если оно трудное. Тебе не кажется, что это плюс? Ты получишь такие эмоции, когда выполнишь его. Как игрок на том видео. Это классно. Почему тебе не хочется этого?

я готов даже 300 набираь но чтобы киллурщиков ричкров и кликрщиков не было

ачивка не должна быть трудна-невыполнимая из-за этих типов

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

Думаю слишком много коинов будет для того, чтобы выйграть 5 раз подряд + это легко, пусть будет 2500-3000коинов.

И да, кпс спасает от кликеров, так что не надо нам тут что-то затирать. Максимум кпс тут 6, значит и на кликере 6 будет бить.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

 

Думаю слишком много коинов будет для того, чтобы выйграть 5 раз подряд + это легко, пусть будет 2500-3000коинов.

 

И да, кпс спасает от кликеров, так что не надо нам тут что-то затирать. Максимум кпс тут 6, значит и на кликере 6 будет бить.

тебе это что нибудь говорит ?

Нейтрал, ближе к против.

 

Думаю слишком много коинов будет для того, чтобы выйграть 5 раз подряд + это легко, пусть будет 2500-3000коинов.

 

И да, кпс спасает от кликеров, так что не надо нам тут что-то затирать. Максимум кпс тут 6, значит и на кликере 6 будет бить.

пусть даже 1000 будет я согласен главное заменить ачивку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...