Перейти к публикации

lywhy и её парень


Рекомендованные сообщения

Какой же ухахательный чел на Ле чета там, его сливают, он ноет, ему кидают пруф, снова ноет, мол с числом чет не то. У меня вопрос, ты 1-ый раунд Oxy против ЖБ? Какого фига ты подаешь жалобы на легит челов, чтобы вот такие ПВЕ модеры их закрывали? Как по мне давно уже нужно разделить этих модеров на группы ПВЕ и ПВП, а то берут вот девочек, ми-ми-ми, а они на проект гвозди забивают, парень им говорит закрыть, они делают, хотя сами в ПЕВЕПЕ ниичего не понимают

kakim chitom esli tam netlimiter LOOOL)

Ссылка на комментарий

ДевАчки, рассходимся, вот так выглядит лимитер:https://forum.vimeworld.ru/topic/512317-лимитер-для-сильных-духом-и-слабых-телом/?hl=%2Bvampcat_pro#entry3225780

 

А у него обычные лаги, ты думаешь у всех отличные интернеты? Ну ты конечно зажрался, интересно что будет если тебе дать мой интернет у которого всегда под 100+ пинг. А это обычный легитный челик, тебе не понять потому что ты Топ ПВП игрок который не может отличить фейк лаги от настоящих)0))))

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

ДевАчки, рассходимся, вот так выглядит лимитер:https://forum.vimeworld.ru/topic/512317-лимитер-для-сильных-духом-и-слабых-телом/?hl=%2Bvampcat_pro#entry3225780

 

А у него обычные лаги, ты думаешь у всех отличные интернеты? Ну ты конечно зажрался, интересно что будет если тебе дать мой интернет у которого всегда под 100+ пинг. А это обычный легитный челик, тебе не понять потому что ты Топ ПВП игрок который не может отличить фейк лаги от настоящих)0))))

Если судить по инету, то много игроков с вайма живут где-то в Сибири :/

Ссылка на комментарий

ДевАчки, рассходимся, вот так выглядит лимитер:https://forum.vimeworld.ru/topic/512317-лимитер-для-сильных-духом-и-слабых-телом/?hl=%2Bvampcat_pro#entry3225780

 

А у него обычные лаги, ты думаешь у всех отличные интернеты? Ну ты конечно зажрался, интересно что будет если тебе дать мой интернет у которого всегда под 100+ пинг. А это обычный легитный челик, тебе не понять потому что ты Топ ПВП игрок который не может отличить фейк лаги от настоящих)0))))

при 100+ пинга и лагах инета у тебя 4 палки в тебе, у него их 5. до тебя че ещё не дошло?
Ссылка на комментарий

при 100+ пинга и лагах инета у тебя 4 палки в тебе, у него их 5. до тебя че ещё не дошло?

и че можно иметь и 120 мс с 5ю палками,боруто228 так играл,у него изредко проседало до 4ых

причем челики с вайм-фаем тоже могут сидеть на 5ти палках при этом лагать 

причем что бы кбшится так же как онли деш можно иметь наоборот пинг 40-60 и не обязательно лагать

причем леонардо тебя звали файт на рек но ты слился

причем мне вообще похуй ты по кд банишь легитных плееров 

Ссылка на комментарий

при 100+ пинга и лагах инета у тебя 4 палки в тебе, у него их 5. до тебя че ещё не дошло?

Вау чел, ты очень шаришь в лагах, 100 это твой рост, 4 палки бывают - 150 пинг, 3 палки - 300, держу в курсе, топ ПЕВЕПЕ игрок

Ссылка на комментарий

выгодно перенести сервера ближе к России,а то русский сервер сервера которого во Франции такое себе

Согласен, было бы хорошо, но я не думаю, что это выгодно в плане затрат на аренду или типа того

Ссылка на комментарий

Согласен, было бы хорошо, но я не думаю, что это выгодно в плане затрат на аренду или типа того

не думаю что во Франции дешевле,чем в России.хотя кто его знает.Может нет хороших серверов в России или какая-то другая причина 

Ссылка на комментарий

Если судить по инету, то много игроков с вайма живут где-то в Сибири :/

Я живу в Сибири мне все пишут "купи интернет", хотя он у меня нормальный, пинг просто 110+ из-за место жительства :)

Ссылка на комментарий

Вау чел, ты очень шаришь в лагах, 100 это твой рост, 4 палки бывают - 150 пинг, 3 палки - 300, держу в курсе, топ ПЕВЕПЕ игрок

Блин, топ ПЕВЕПЕ игроки по фактам слились, и поставили -репу, так обидно((((((( жалко что я их не вижу из-за них роста 100 см или сколько там, желтый снова16лет, иди учись к скиллу, смотри видео и отличай лаги от настоящих, и потом пиши что-то на форуме

Ссылка на комментарий

выгодно перенести сервера ближе к России,а то русский сервер сервера которого во Франции такое себе

1. Сервера в России не выгодно покупать тупо из-за того, что для других стран это убыток по задержки.

2. Сервера в России намного дороже, чем во Франции. Тем более упал курс рубля)

3. У некоторых людей может лагать не из-за сервера, а из-за большой нагрузки на провайдер (Карантин)

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

1. Сервера в России не выгодно покупать тупо из-за того, что для других стран это убыток по задержки.

2. Сервера в России намного дороже, чем во Франции. Тем более упал курс рубля)

3. У некоторых людей может лагать не из-за сервера, а из-за большой нагрузки на провайдер (Карантин)

what ? какая задержка для других стран,70-80% вайма в России

Ck62sn7J5J4.jpg

за доменным именем vimeworld.net закреплено 14 IP адресов предоставленные выше 

Изменено пользователем Saki12
Ссылка на комментарий

ахахахаха, реально забанили? Чекал эту жалобу 10 дней назад и думал что модератор просто отьебется, но реально забанили за лимитер? А в чем прикол, как модератор понял что у игрока есть он? По кб и хитам или что? У многих с пингом 40 хиты идут хуже чем у пинга 70 и это не потому что они используют лимитер и тд, а просто потому что у них скорость интернета по больше, допустим у чела с пингом 40 70mbit/sec а у 70 пинга 300mbit/sec ясен член что у того кто явно владеет свой импрув в инете будет лучше возвышаться над игроком с хуевым инетом. А про легендре вообще молчу)) У него каждая жалоба с причиной "NetLimiter", чел вообще отупел от няшных 2д этти анимешек и пытается забанить каждого кто его убьет. Не отвечай мне легендре пжпж я нехочу иметь дело с аниме тянками


Согласен, сервер России просто нахер не выдержит такой нагрузки, да и очень дорого считая все это.

1. Сервера в России не выгодно покупать тупо из-за того, что для других стран это убыток по задержки.
2. Сервера в России намного дороже, чем во Франции. Тем более упал курс рубля)
3. У некоторых людей может лагать не из-за сервера, а из-за большой нагрузки на провайдер (Карантин)

Ссылка на комментарий

ахахахаха, реально забанили? Чекал эту жалобу 10 дней назад и думал что модератор просто отьебется, но реально забанили за лимитер? А в чем прикол, как модератор понял что у игрока есть он? По кб и хитам или что? У многих с пингом 40 хиты идут хуже чем у пинга 70 и это не потому что они используют лимитер и тд, а просто потому что у них скорость интернета по больше, допустим у чела с пингом 40 70mbit/sec а у 70 пинга 300mbit/sec ясен член что у того кто явно владеет свой импрув в инете будет лучше возвышаться над игроком с хуевым инетом. А про легендре вообще молчу)) У него каждая жалоба с причиной "NetLimiter", чел вообще отупел от няшных 2д этти анимешек и пытается забанить каждого кто его убьет. Не отвечай мне легендре пжпж я нехочу иметь дело с аниме тянками

Согласен, сервер России просто нахер не выдержит такой нагрузки, да и очень дорого считая все это.

скорость инета ниче не дает иди на мобварс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...