Перейти к публикации

WHO'S YOUR NANNY?


Рекомендованные сообщения

Даже если я пишу хрень, ты сам подумай, ты бы всерьез играл в такой мини-режим?!

Это обычные прятки с элементами нового, вот и все.

Может быть и играл, как и другие люди.

Сначала там будет много игроков, т.к режим будет новый, а потом скорей всего онлайн будет как на бп или даже китпвп.

Игрокам нужно просто правильно подать и реализовать это все до кратчайших деталей

Ссылка на комментарий

Это обычные прятки с элементами нового, вот и все.

Может быть и играл, как и другие люди.

Сначала там будет много игроков, т.к режим будет новый, а потом скорей всего онлайн будет как на бп или даже китпвп.

Игрокам нужно просто правильно подать и реализовать это все до кратчайших деталей

Я помню когда был идеи по поводу Хангер Геймс, которых дизлайкали, а "оригинальные" идеи были в стороне, несмотря на то что на них отвечал Француз... Поверь моему опыту, эту игру не примут, а вот насчет его идеи про маньяка, я бы действительно сыграл.

Ссылка на комментарий

Я помню когда был идеи по поводу Хангер Геймс, которых дизлайкали, а "оригинальные" идеи были в стороне, несмотря на то что на них отвечал Француз... Поверь моему опыту, эту игру не примут, а вот насчет его идеи про маньяка, я бы действительно сыграл.

Рано или поздно все станет по другому, имхо. Администраторы перестанут забирать идеи мини-игр и начнут делать что-то оригинальное
Ссылка на комментарий

Рано или поздно все станет по другому, имхо. Администраторы перестанут забирать идеи мини-игр и начнут делать что-то оригинальное

Когда-то у проекта был слоган "Уникальный проект по майнкрафту", но после добавления Bed Wars... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...