Перейти к публикации

MiniGames | Небольшая идея, по борьбе с читерами


Рекомендованные сообщения

Сейчас куда не зайдёшь - везде есть читеры. А даже при наказании они могут создать новый аккаунт,после чего продолжат читерить. А что, если ввести регистрацию по моб. номерам. Т.е. при каждой регистрации аккаунта нужно вводить новый номер телефона. Возможно, это хоть как-то уменьшить количество читеров.

Дополнение: Если такое ввести, то в "моду" могут войти баны на определённое кол-во дней. Что я имею ввиду: Банить за читы не навсегда, а на время (какое время это уже думайте сами). Тем самым за это время игрок ,может быть, задумается, что читерить не хорошо и после окончания бана, он будет играть без читов.

P.S. Я не уверен, что идея нова,но по крайней мере я такой не видел.

Изменено пользователем NickoooxD
Ссылка на комментарий

Сейчас куда не зайдёшь - везде есть читеры. А даже при наказании они могут создать новый аккаунт,после чего продолжать читерить. А что, если ввести регистрацию по моб. номерам. Т.е. при каждой регистрации аккаунта нужно вводить новый номер телефона. Возможно, это хоть как-то уменьшить количество читеров.

P.S. Я не уверен, что идея нова,но по крайней мере я такой не видел.

Полностью поддерживаю данное предложение!

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Ну для регистрации по телефону , нужно будет xtrafrancyz`y много денег тратить.Так как высылание СМС стоит денег.Также нужно будет делать этот плагин.Возможно ты не дописал , что на 1 телефон можно зарегистрировать 2 аккаунта.


Банить не на всегда?А смысл?Проще убрать разбан , или сделать его в 2-3 раза дороже.


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...