Перейти к публикации

[FORUM] Жалоба на обман.


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя на форуме: Rombus

  • Ссылка на его профиль: *клёк*

Ваш ник на форуме: Thomas228337

Причина жалобы: не соответствующие название темы (обман).

Скриншоты нарушений: 

 http://image.prntscr.com/image/539dfe6e4a1a4699b2d8c720a5a92414.png

Ссылки на темы с нарушениями: *клёк*

Ссылка на комментарий

Во-первых, с каких времен ЗАПРЕЩЕНЫ темы с несоотвествующими названиями?

Во-вторых, я это написал, потому что, я не хотел чтобы игроки не бомбили, если идея им не понравилась.

И я только что прочитал правила форума.И там, нету НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕСТВУЕТ СМЫСЛУ ДАННОЙ ТЕМЫ.

Итог:просто накрутка сообщений

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Во-первых, с каких времен ЗАПРЕЩЕНЫ темы с несоотвествующими названиями?

Во-вторых, я это написал, потому что, я не хотел чтобы игроки не бомбили, если идея им не понравилась.

Сюда посмотри (это считается за обман)...

Также , это твои проблемы , если игрокам не понравится.

Ссылка на комментарий

Эм...А я тут пишу, что тут "Фотки сисек" и т.д. Я просто сказал "Слабонервным не смотреть" и всё.Смотри, есть кино 12+ и в начале пишут, данный фильм для людей +12 лет.И это считается за обман?!

Я тут не врал, что тут что-то есть...

Ссылка на комментарий

Эм...А я тут пишу, что тут "Фотки сисек" и т.д. Я просто сказал "Слабонервным не смотреть" и всё.Смотри, есть кино 12+ и в начале пишут, данный фильм для людей +12 лет.И это считается за обман?!

Я тут не врал, что тут что-то есть...

Ммм , то есть если ты пишешь предложение для сервера - то это не для слабонервных?Далее , пункты 1.4 , 1.10 в помощь.В 1 ответе ты уже написал , почему так назвал тему.Также , крысить нехорошо,;) Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Ммм...Ты этим и пользуешся, придумываешь бредовые жалобы и склоняешся бредовым аргументам, которые более подходят для некоторых правил.И вообще, хватит уже подствалять других и накручивать сообщения.

И еще, я не понял где я обманывал людей?!Я говорил, что им дам 10$ за то чтобы они посмотрели или же написали "За"?

Знай, это тут ты крыса.Придумал, какое-то правило, которого ВООБЩЕ не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...