Перейти к публикации

Удаление доказательств


Рекомендованные сообщения

Удачи подставить меня на должности "Модератора"!

Причина удаления доказательств тут ---> https://youtu.be/5tBnDjhHjiQ

Повторная жалоба, с тем же перезалитым видео доказательством 

 

 

 

 

P.S. Ты пытаешься меня подставить из-за моей жалобы на тебя?
Надеюсь посмотрев моё видео ты поймёшь, что твой поступок
очень плохой и ничем хорошим он не закончится. Удачи, Огурец.

 

Ссылка на комментарий

Удачи подставить меня на должности "Модератора"!

Причина удаления доказательств тут ---> https://youtu.be/5tBnDjhHjiQ

Повторная жалоба, с тем же перезалитым видео доказательством 

 

 

 

 

P.S. Ты пытаешься меня подставить из-за моей жалобы на тебя?

Надеюсь посмотрев моё видео ты поймёшь, что твой поступок

очень плохой и ничем хорошим он не закончится. Удачи, Огурец.

 

Мой поступок не плохой, а ты должен был указать верную дату, а не заливать ролик заного. В каком месте я тебя пытаюсь подставить? :/

Ссылка на комментарий

Тут дело в чём. Даже если ты перезалил доказательства, они были удалены в той или иной закрытой жалобе, насколько я поняла.
Такого делать категорически нельзя, это тоже наказуемо. 
Хотя, по сути, меры не были приняты, будь что будет в общем.

Изменено пользователем MiniJiny
Ссылка на комментарий

Мой поступок не плохой, а ты должен был указать верную дату, а не заливать ролик заного. В каком месте я тебя пытаюсь подставить? :/

Чел, я тебе и залил с правильной датой, ты видео может посмотришь моё не? Я же объяснил что ютуб багнул на 4 июня, а читера я рекнул 5 июня, зачем мне перезаливать жалобу с датой на 4 число, если нарушение было 5 числа..

Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь что, если бы ты написал "Меры приняты", то я бы ничего не перезаливал ради правильной даты и не удалял тоже.

Ты понимаешь, что удалением ты подставил модератора, а за это бан полагается. Можешь считать, что подставил сам себя. Модератор сделал все верно, а ты теперь должен понести наказание

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что удалением ты подставил модератора, а за это бан полагается. Можешь считать, что подставил сам себя. Модератор сделал все верно, а ты теперь должен понести наказание

Не пиши, пожалуйста, в тему ради одного сообщения в свою статистику) Когда посмотришь моё видео, напишешь)

Ссылка на комментарий

Не пиши, пожалуйста, в тему ради одного сообщения в свою статистику) Когда посмотришь моё видео, напишешь)

Чел, я написал не один десяток тем на удаление доказательств. Кстати, эта тема сделана по примеру моей. 

Ссылка на комментарий

Чел, я написал не один десяток тем на удаление доказательств. Кстати, эта тема сделана по примеру моей. 

Мне без разницы на тебя и твои темы, я тебе уже сказал, что сначала разберись, потом пиши.

 

 

Так и хочется тебя оскорбить, но лучше воздержусь)

 

Ссылка на комментарий

Мой поступок не плохой, а ты должен был указать верную дату, а не заливать ролик заного. В каком месте я тебя пытаюсь подставить? :/

Не хочу тебя огорчать, но игрок указал верную дату, ты должен был принять меры по такой дате (если есть нарушения, конечно), ибо у ютуба время залива не наше, а вообще с Америкой связано, а Америка в прошлом живет на 7-8 часов от нас. Поэтому на ютубе отображается их время залива, а не наше. И это вовсе не баг, как многие считают.

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Не хочу тебя огорчать, но игрок указал верную дату, ты должен был принять меры по такой дате (если есть нарушения, конечно), ибо у ютуба время залива не наше, а вообще с Америкой связано, а Америка в прошлом живет на 7-8 часов от нас. Поэтому на ютубе отображается их время залива, а не наше. И это вовсе не баг, как многие считают.

Спасибо, что ты посмотрела видео и выслушала меня <3, я перезалил ради правильной даты, чтобы всё было красиво и без всяких подстав, а этот модератор пытается подставить меня из-за моей жалобы на него.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что ты посмотрела видео и выслушала меня <3, я перезалил ради правильной даты, чтобы всё было красиво и без всяких подстав, а этот модератор пытается подставить меня из-за моей жалобы на него.

Да, с его стороны выглядит некрасиво, мало того, что он допустил ошибку с датой, так еще и залил на тебя жб, хотя прекрасно знал, что ты пошел пытаться из-за его ошибки перезалить видео, чтобы вышла нормальная дата, хотя она и так была норм.

Ссылка на комментарий

Да, с его стороны выглядит некрасиво, мало того, что он допустил ошибку с датой, так еще и залил на тебя жб, хотя прекрасно знал, что ты пошел пытаться из-за его ошибки перезалить видео, чтобы вышла нормальная дата, хотя она и так была норм.

:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...