Перейти к публикации

Dqcay's Sweet Dreams - Справедливость.


Рекомендованные сообщения

  • xLOAF 

https://forum.vimeworld.ru/user/154418-xloaf/

Dqcay [Попросить написать ukil_pipis_ya]

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Явно модератор не знает правил данного проекта и выдаёт  бан, не зная правил. Бан за ник ukil_pipis_ya. Начнём с того, что в данном никнейме нет ни оскорблений и т.д. Собственно бан скорее всего за приставку.  "pipis_ya" я думаю если бы ник был написать "pipisya" то тогда можно было бы дать бан, а в данном никнейме написано с пробелом и из этого делаем вывод, что бан выдан некорректно.

https://imgur.com/TUnJvYS

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - 16:15 BWH_23

Dqcay's forum activated

Ссылка на комментарий

pipis это аморальное слово? Серьёзно? Если да, то скинь пожалуйста собственно где это написано :DD

В нике присутствует аморальное слово, это Вас не смущает?

Изменено пользователем Dqcay
Ссылка на комментарий

pipis это аморальное слово? Серьёзно? 

Смотри, если бы какой-либо игрок написал в чат "пипис я", то он получил бы мут по причине "Аморальное поведение".

Так же и здесь: не важно, что слово написано через нижнее подчеркивание.

Ссылка на комментарий

Смотри, если бы какой-либо игрок написал в чат "пипис я", то он получил бы мут по причине "Аморальное поведение".

Так же и здесь: не важно, что слово написано через нижнее подчеркивание.

явно за это человек не получит бан, так как много других никнеймов с такими же никами не уходят в бан. А этот никнейм написан транслитом и правила чата не работают на никнеймы ._.

Изменено пользователем Dqcay
Ссылка на комментарий

явно за это человек не получит бан, так как много других никнеймов с такими же никами не уходят в бан.

Покажи мне пример, пожалуйста.

 

 

А этот никнейм написан транслитом и правила чата не работают на никнеймы ._.

В нике запрещены любые аморальные слова...

Ссылка на комментарий

Модератор сделал все правильно.

на будущее, слово "пипися" скрывается за смайлом и где тут аморал, слово пипис я? серьёзно? Мдем.. куда катиться этот мир..

Изменено пользователем Dqcay
Ссылка на комментарий

на будущее, слово "пипися" скрывается за смайлом и где тут аморал, слово пипис я? серьёзно? Мдем.. куда катиться этот мир..

Если никнейм остаётся аморальным, даже при таком раскладе, то бан всё равно обеспечен. Это целое слово, которое было просто разделено нижним подчёркиванием, скорее всего, во избежании прямого нарушения.

 

А, я посмотрела, это вообще холи.Что вами движет при создании таких ников...

Изменено пользователем MiniJiny
Ссылка на комментарий

Если никнейм остаётся аморальным, даже при таком раскладе, то бан всё равно обеспечен. Это целое слово, которое было просто разделено нижним подчёркиванием, скорее всего, во избежании прямого нарушения.

 

А, я посмотрела, это вообще холи.Что вами движет при создании таких ников...

Хорошо, я тебя понял. На будущее учту <3

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А теперь, я возвращаюсь сюда снова. Почему ukil_pipis_ya корректный никнейм. Объясняю, это самобичевание и может читаться Юкил_пипИс_я, то есть сменить ударение и всё. Из чего можно сделать вывод, что данный никнейм может читаться корректно. В общем, надеюсь Оксси заметит и его разбанят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...