Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ниже написал идеи для Prison на следующий, либо этот вайп.

 

• Новое оружие

 

1 - Божественный алмазный меч

Получить его можно следующим образом, вы ложите в алтарь 2 пробужденных меча, далее кладете талисманы для повышения шанса удачи (максимум 45%), ну а за тем, как повезет.

Характеристики меча:

• Острота 5 заговор огня 2

• ТОЛЬКО на этот меч можно наложить заточки, то есть на обычный пробужденный уже нельзя будет

 

2 - Усиленный нагрудник

Данный нагрудник можно получить следующим образом, вы накладываете "Усилитель" на нагрудник, шанс успеха 100%, но получить его будет не так просто. Выбить его можно будет с мобов на 15 шахте (забыл как называются, защитники босса короче), шанс выпадения усилителя равен 1%.

Данный усилитель повысит защиту нагрудника с 2 на 4.

Усилитель ставится ТОЛЬКО на нагрудник.

 

 

Извините, что с ошибками, писал быстро.

Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

Смысл от этого меча? 

Зачем тогда заточки нужны на меч? 

Разработчики призона,добавили семью,нужно там копать блоки на улучшения,чтобы повысить шанс заточки с 40% до 40% (Да-да,про 60% это все сказки).

На призоне и так есть сильные мечи.Меч с +5 заточками даже сильнее будет мне кажется,чем меч (острота 5,заговор огня 2).

Также скажу про усиленный нагрудник,в этом не будет надобности,так как есть такие топовые грудаки с чарами (Просвещенный 3,Несокрушимый 3).Да-да,я понимаю что не все игроки смогут себе позволить такие грудаки,но если добавить этот "Усилитель",то на призоне просто будет нечего делать,потому что те у кого и так топовые вещи всех "давят",а тут еще эти люди себе выбьют этот "усилитель" и они заберут в буквальном смысле все шахты себе,то есть просто не будут давать копать нубикам (более слабым) на шахтах.

Кроме того,это просто будет обвал экономики.

Я против всеми руками и ногами.

Ссылка на комментарий

Смысл от этого меча? 

Зачем тогда заточки нужны на меч? 

Разработчики призона,добавили семью,нужно там копать блоки на улучшения,чтобы повысить шанс заточки с 40% до 40% (Да-да,про 60% это все сказки).

На призоне и так есть сильные мечи.Меч с +5 заточками даже сильнее будет мне кажется,чем меч (острота 5,заговор огня 2).

Также скажу про усиленный нагрудник,в этом не будет надобности,так как есть такие топовые грудаки с чарами (Просвещенный 3,Несокрушимый 3).Да-да,я понимаю что не все игроки смогут себе позволить такие грудаки,но если добавить этот "Усилитель",то на призоне просто будет нечего делать,потому что те у кого и так топовые вещи всех "давят",а тут еще эти люди себе выбьют этот "усилитель" и они заберут в буквальном смысле все шахты себе,то есть просто не будут давать копать нубикам (более слабым) на шахтах.

Кроме того,это просто будет обвал экономики.

Я против всеми руками и ногами.

48% макс

Ссылка на комментарий

Смысл от этого меча?

Зачем тогда заточки нужны на меч?

Разработчики призона,добавили семью,нужно там копать блоки на улучшения,чтобы повысить шанс заточки с 40% до 40% (Да-да,про 60% это все сказки).

На призоне и так есть сильные мечи.Меч с +5 заточками даже сильнее будет мне кажется,чем меч (острота 5,заговор огня 2).

Также скажу про усиленный нагрудник,в этом не будет надобности,так как есть такие топовые грудаки с чарами (Просвещенный 3,Несокрушимый 3).Да-да,я понимаю что не все игроки смогут себе позволить такие грудаки,но если добавить этот "Усилитель",то на призоне просто будет нечего делать,потому что те у кого и так топовые вещи всех "давят",а тут еще эти люди себе выбьют этот "усилитель" и они заберут в буквальном смысле все шахты себе,то есть просто не будут давать копать нубикам (более слабым) на шахтах.

Кроме того,это просто будет обвал экономики.

Я против всеми руками и ногами.

Скажу так, в каком месте я предлагал убрать заточки? Заточки можно будет накладывать ТОЛЬКО на божественный меч.

 

Про "Усилитель", добыть его можно будет в воде, что и замедляет тебя, шанс его выпадения равен 1%, соответсвенно, мало игроков будут с данной махинацией. Если ты не знал, то нагрудник защита 4 несокра 3 просва 3 не особо отличается от защита 2 несокра 3 просва 3 (разницы в 1-2 хп).

Ссылка на комментарий

- Против.

- На призон и так лютый дизбаланс, ты еще хочешь добавить вот это? Нет уж...

- Про дизбаланс: Люди, которые заточили +5, но вообще никакие в плане пвп убивают игроков, которые без заточек за 5 секунд, это и так нечестно, а ты еще хочешь такую дичь добавить... На призон и так скилл не решает уже давно, а только удача, еще и это будет... Нет уж...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...