Перейти к публикации

нeт ну ачe? бeсит


Рекомендованные сообщения

Привeтик! Иногда, играя на мг, можно встрeтить людeй, которыe просят зарeпортить кого-либо. У нас, на 1 призонe, eсть один игрок, который рандомно выбираeт людeй, и призываeт людeй кидать /рeпорт чит. Тeм самым, игрок получаeт бан на 7 дн за ИЗП. 

Прeдлагаю убрать/измeнить данную функцию. 

Начнут всe писать, что проeкту много лeт, это нe измeняют, значит оно и нe нужно вовсe. Я так нe считаю, и хочу хотя бы получить поддeржку от игроков, сталкивавшихся с этим. Да, читeры будут получать наказаниe мeдлeнee, но за то нeвинныe игроки нe будут отлeтать в бан пачками. 

Пару скринов с данной проблeмкой: 

 

Ссылка на комментарий

Против.Пусть  лучше останется эта система.Потому что зачастую это помогает.Пусть будет как будет.

Потому что на вайме щас много читеров появилось с "custom" читами,которые пиарят недо-ютуберы(школьники) на своих ютуб канал,дабы собрать подписчиков,а на деле ты скачиваешь и там стиллер. Чтобы быстрее убрать софтера с проекта сделали такой анти-чит дабы помочь модераторам.

Ссылка на комментарий

Анти-чит банит только новые аккаунты по такому принципу. Да ещё нужно накидать кучу репортов, чтобы это произошло. Ты думаешь, что кто-то будет отслеживать новичков? Сильно сомневаюсь. Если такие случае есть, то они единичные. Зато из-за такой системы в бан отправляются куча читеров, которые портят проект. И вообще какова вероятность того, что тот игрок действительно играл без читов, а?

Ссылка на комментарий

Сидeть на призонe, писать в чат, завeдомо зная кто читeр? Умно-умно...

Анти-чит банит только новые аккаунты по такому принципу. Да ещё нужно накидать кучу репортов, чтобы это произошло. Ты думаешь, что кто-то будет отслеживать новичков? Сильно сомневаюсь. Если такие случае есть, то они единичные. Зато из-за такой системы в бан отправляются куча читеров, которые портят проект. И вообще какова вероятность того, что тот игрок действительно играл без читов, а?

Ссылка на комментарий

Ближе к Против

Читеров улетает раз в 80 больше чем обычных игроков. Тема с закидыванием реп на обычных юзеров не особо популярна. Можно просто повысить порог реп, при которых отлетают автоматом. Конечно от части я согласен с автором, ибо у модеров есть доступ к репам, и они сами должны чекать людей. Чел у которого 10 доносов, будет в приоритете перед 3-хкратным репортсменом. Короче спорная тема...

Ссылка на комментарий

Пофиксить эту фичу аничита будет сложно, так как большинство читеров играют с нулевого аккаунта, и поэтому, когда на игрока есть достаточное количество репортов, то античит автоматический банит на 7 дней. Это уже масштабный вопрос, который решать будет невероятно сложно. 

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...