Перейти к публикации

be the best


Рекомендованные сообщения

Челик, че ты во всех темах ноешь о защитниках... Я этого кунса вообще знать не знаю (я даже не смотрел, на кого жалоба B) ), просто из-за своей "прошаренности" иногда залезаю в подобные темы чтобы высказать своё мнение)

Его разворот длился 1 секунду, а это уже нельзя назвать "резким поворотом", остальные удары не о чем, просто пинг, читов нет.

знал бы ты кто он такой-_-. 

Челик который всё время юзает h2w.

Он палиться нашим сокланам(но они ГЛУПЫЕ и не рекают его), а нас с лоиком боиться и убегает от нас(даже когда у него всё лучше).

 

Ссылка на комментарий

знал бы ты кто он такой -_-. 

Челик который всё время юзает h2w.

Он палиться нашим сокланам(но они ГЛУПЫЕ и не рекают его), а нас с лоиком боиться и убегает от нас(даже когда у него всё лучше).

 

Не знаю его, и мне в принципе плевать на то, что, как и кому он там палится. С х2в невозможно так ударить, так что это лаг.

Ссылка на комментарий

Не знаю его, и мне в принципе плевать на то, что, как и кому он там палится. С х2в невозможно так ударить, так что это лаг.

Тогда ливнул отсюда быстро ^_^ и не пиши сюда свой высер, ПЖПжПжПжПЖПЖП

Ссылка на комментарий

Тогда ливнул отсюда быстро ^_^ и не пиши сюда свой высер, ПЖПжПжПжПЖПЖП

Че ты от вопросов то уходишь? Я пишу тебе что-то - ты молчишь, пишу второе сообьщение - ты сразу вылезаешь, ну реально, выскочка)

Ссылка на комментарий

Че ты от вопросов то уходишь? Я пишу тебе что-то - ты молчишь, пишу второе сообьщение - ты сразу вылезаешь, ну реально, выскочка)

Я отходил, мне лень что-то тебе расписывать, я жду вердикта Насти.

А твое мнение тут не учитывается

Ссылка на комментарий

Я отходил, мне лень что-то тебе расписывать, я жду вердикта Насти.

А твое мнение тут не учитывается

зачем ты его ждёшь? Настя закрывает жалобы на читы в сторону модераторов, а тут ещё и читов нет ахаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...