Перейти к публикации

cheat h2w


Рекомендованные сообщения

- Читы есть. Киллаура.

- Еще вы можете заметить, что подозреваемый дефает сам себя в жалобе, что уже о многом говорит. Это психология, все читеры, когда на них залита жалоба, будут себя дефать)

Я играл со второго акка и на меня была подана жалоба за читы, и я дефал себя, хотя я не читер, лол. 

Если что, я хз кто вы такие, я тут ни за кого. Я просто отвечаю на сообщения, меня никто не звал.

Ты из-за дефиса и запятой скандал устроила? 

Или тебе делать нечего?

Это не такая уж и большая ошибка.

Ты выписал челу за грамматику, я выписал тебе за пунктуацию.  

Ты из-за дефиса и запятой скандал устроила? 

Или тебе делать нечего?

Это не такая уж и большая ошибка.

Попрошу заметить, устроил, я идентифицирую себя мужчиной.

Ссылка на комментарий

Я играл со второго акка и на меня была подана жалоба за читы, и я дефал себя, хотя я не читер, лол. 

Если что, я хз кто вы такие, я тут ни за кого. Я просто отвечаю на сообщения, меня никто не звал.

Ты выписал челу за грамматику, я выписал тебе за пунктуацию.  

Попрошу заметить, устроил, я идентифицирую себя мужчиной.

- Я тебя и не имел ввиду
Ссылка на комментарий

- Я тебя и не имел ввиду

Ты обобщил, написав, что, если на кого-то подаётся жалоба за читы, и этот человек что-то пишет в этой теме - он оправдывается и является читером.

Мужчина с такой аватаркой

 

Qx5rUOM.png

 

я тебя понял.

А как аватарка влияет на пол? Мог зайти на ваймтоп, там указан вк, там написано, кем я являюсь. И определить меня женщиной по этой аватарке - надо постараться. 

Насчёт читов, хз, больше похоже на плохой интернет с твоей стороны, у него ты был в другом месте,  и бил он в тебя туда, хз короче, странная ситуация.

Ссылка на комментарий

Ты обобщил, написав, что, если на кого-то подаётся жалоба за читы, и этот человек что-то пишет в этой теме - он оправдывается и является читером.

А как аватарка влияет на пол? Мог зайти на ваймтоп, там указан вк, там написано, кем я являюсь. И определить меня женщиной по этой аватарке - надо постараться. Насчёт читов, хз, больше похоже на плохой интернет с твоей стороны, у него ты был в другом месте,  и бил он в тебя туда, хз короче, странная ситуация.

- Это работает не на всех, и да, скинь жалобу, я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...