Перейти к публикации

Ужас


NeZoX

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки, я новенькая. Играла долгое время на мини играх, потом решила скачать Vime, зашла на сервер и что произошло? Упала куда-то и у меня сразу убрало 11 жизни, после чего меня убили. Я сначала не поняла, поэтому, когда упала вновь, решила прописать /spawn, оказалась там же и меня естественно убили. После того как я возродилась я решила бежать со всех ног, хочу сказать, что это не игра майнкрафт, а хоррор игра, пока я бежала я падала в какие-то ямы на спавне, в ямах были игроки, я пыталась отбиваться, но оказалось, что это боты. Я бежала дальше и встретила какого-то страшного урода, неужели это конь? Вы серьёзно? Когда вышла с территории спавна, то за спавном оказалось чище, чем в самом спавне! 

Были ужасные лаги, я долго бежала, но оказывалась в том месте, где я была 10 сек назад, причём бежала вперёд, когда пыталась скрафтить топор, взяв его, у меня все вещи выпадали, когда строила или ломала, то блоки появлялись вновь! Люди, вы топовый сервер, в ваш сервер играют почти все майнкрафтеры, вы не должны допускать такого бардака! Я так и не поняла как различить обычного донатера и модератора, все матерятся, это просто ужас! Я не смогла играть на этом сервере и 30 минут, у меня просто закончились нервы.

Я надеюсь вы как-то сможете это объяснить и так же надеюсь, что скоро будет вайп.

Всем удачной игры, спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась. Ты умеешь хорошо рассказывать :D

 

А если без шуток, то да, это наша проблема. И исправить ее может только Дмитрий. Лучше вообще не заходить на Вайм, там полный треш творится.

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась. Ты умеешь хорошо рассказывать :D

 

А если без шуток, то да, это наша проблема. И исправить ее может только Дмитрий. Лучше вообще не заходить на Вайм, там полный треш творится.

Согласен.Я мой дом разнесли :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась. Ты умеешь хорошо рассказывать :D

 

А если без шуток, то да, это наша проблема. И исправить ее может только Дмитрий. Лучше вообще не заходить на Вайм, там полный треш творится.

Давно это уже? Меня больше испугали сами лошади, чем то, что меня постоянно убивали :lol:

Изменено пользователем NeZoX
Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась. Ты умеешь хорошо рассказывать :D

 

А если без шуток, то да, это наша проблема. И исправить ее может только Дмитрий. Лучше вообще не заходить на Вайм, там полный треш творится.

Настя, скажи пожалуйста, когда откроют Ходен? Поиграть хочется.

Ссылка на комментарий

Хм... Помню MG толи ддосили, толи перезагрузка была  :huh:

И в чате все сидели "что с серверам", "ааа сервер дудосят!" и т.д

Хотя мы тогда просто сидели в чате и болтали. Т.К мы знали. Что это не дудос. И всем говорили "Это не дудос. Перезагрузка сервера просто", а хотя мы сами не знали, что это было  :D

Кстати было это под вечер. Не помню точно.  <_<

Ну короче, спасибо. Мы хорошо поболтали  :D  :D  :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась. Ты умеешь хорошо рассказывать :D

 

А если без шуток, то да, это наша проблема. И исправить ее может только Дмитрий. Лучше вообще не заходить на Вайм, там полный треш творится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...