Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рален, их закрыли в 1 момент, у афони нет 2ух банов, он забанен за босса, а т.к. жб было и за вар то закрыли обе... хватит уже, все поняли что ты не прав, т.к. не знал времени закрытия жб

2 жб закрыли бы с синей рамочкой и словами уже забанен, а не с зеленой и меры приняты

Ссылка на комментарий

Типо вы видели заявку на него за читы и ничего ему не говорили, типо ну брат, не юзай, дизбанднут же. Но на варе он опять юзает и его банят считай 2 раза за 2 недели. И даже если его забанили в один день с баном на варе. Зачем ты пишешь что он не юзал на варе читы, если два бана, за босса и за вар?

Его

Не

Банили

2

раза

Ссылка на комментарий

Рален, их закрыли в 1 момент, у афони нет 2ух банов, он забанен за босса, а т.к. жб было и за вар то закрыли обе... хватит уже, все поняли что ты не прав, т.к. не знал времени закрытия жб

Тебе еще раз написать, как пишут если банят один раз? Меры приняты в обоих жалобах - чела по факту забаниил по 2 жалобам и не важно сколько дали предов, ты 2 вечных бана не дашь(также хз почемут ы это не знаешь со своей шарагой). Если меры НЕ ПРИНЯТЫ В ОБОИХ ЖАЛОБАХ, то пишут "уже забанен". ТЫ ВИДЕШЬ ЭТО СЛОВО В ЖАЛОБАХ?

Ссылка на комментарий

2 жб закрыли бы с синей рамочкой и словами уже забанен, а не с зеленой и меры приняты

Давай так, ты же самая крутая, уверенная в себе? Завтра я даю рек Лк афони где нет двух банов, тогда вы дизбандите себе циву добавляя 2ух лидеров в разных цивах. Если такого река не дам, или там 2 бана, то это сделаю я, ок?
Ссылка на комментарий

По факту есть 2 бана, за босса и за вар, где он с киллкой просто по рофлу носился. И ты пишешь что вы на варе честные и не юзаете. Ну зачем ты дальше пишешь, я тебя в любом раскладе разложу по полочкам, так как ты ваще не понимаешь че происходит. Какой баг на имморталов, у тебя в голове резко всплывают флешбеки рождения и там тоже баг случился?

Ссылка на комментарий

Смысл вы кидаете какие то ссылки на жалобы , если вы в наглое ебало багоюзили , и не стеснялись , из 43 пушек только 2 руками сломали , дальше писать будете что вы белые пушистые?

Ссылка на комментарий

По факту есть 2 бана, за босса и за вар, где он с киллкой просто по рофлу носился. И ты пишешь что вы на варе честные и не юзаете. Ну зачем ты дальше пишешь, я тебя в любом раскладе разложу по полочкам, так как ты ваще не понимаешь че происходит. Какой баг на имморталов, у тебя в голове резко всплывают флешбеки рождения и там тоже баг случился?

Го дс с утрица, поговорим, можешь записать разговор. По поводу афони, я предложил пари вашей мадаме...
Ссылка на комментарий

Давай так, ты же самая крутая, уверенная в себе? Завтра я даю рек Лк афони где нет двух банов, тогда вы дизбандите себе циву добавляя 2ух лидеров в разных цивах. Если такого река не дам, или там 2 бана, то это сделаю я, ок?

ЧЕЛ ЕЩЕ РАЗ, НЕЛЬЗЯ ВЫДАТЬ ДВА ВЕЧНЫХ БАНА. Чел вечность с вечность даст вечность. НО ПО ФАКТУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ДВА ПРЕДА. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫДАТЬ БАН 2 РАЗА, так как КОГДА ОН УЖЕ ЗАБАНЕН, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБАНИТЬ В ОТВЕТ. Но жалоба была закрыта ПОЛОЖИТЕЛЬНО для нас в обоих случаях. Я жду два варна за эти жалобы

Ссылка на комментарий

Давай так, ты же самая крутая, уверенная в себе? Завтра я даю рек Лк афони где нет двух банов, тогда вы дизбандите себе циву добавляя 2ух лидеров в разных цивах. Если такого река не дам, или там 2 бана, то это сделаю я, ок?

https://sun1-19.userapi.com/ftjKa0fjkgzWLJg_Srx3XMECFKfTrlrjNqcgaQ/onWTbsavkyk.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей, не кричите 

 

ЧЕЛ ЕЩЕ РАЗ, НЕЛЬЗЯ ВЫДАТЬ ДВА ВЕЧНЫХ БАНА. Чел вечность с вечность даст вечность. НО ПО ФАКТУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ДВА ПРЕДА. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫДАТЬ БАН 2 РАЗА, так как КОГДА ОН УЖЕ ЗАБАНЕН, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБАНИТЬ В ОТВЕТ. Но жалоба была закрыта ПОЛОЖИТЕЛЬНО для нас в обоих случаях. Я жду два варна за эти жалобы

Ссылка на комментарий

Смысл вы кидаете какие то ссылки на жалобы , если вы в наглое ебало багоюзили , и не стеснялись , из 43 пушек только 2 руками сломали , дальше писать будете что вы белые пушистые?

Закрой ебало, на прошлом варе юзать читы, а теперь ныть за багоюз. СРАВНИВАТЬ ЧИТЫ, которые тебе могут позволить каким-нибудь нюкером сломать чудо за секунду и багоюз, который вы могли бы обойти просто спустившись и убить тех же типов.ВЫ в наглое ебало читерите, да еще и тимитесь с читерами на боссах.  

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий
Лол изи слив. Он забанен за босса, иди ралену расскажи а то он уверен что у афони 2 бана

Закрой ебало, на прошлом варе юзать читы, а теперь ныть за багоюз. СРАВНИВАТЬ ЧИТЫ, которые тебе могут позволить каким-нибудь нюкером сломать чудо за секунду и багоюз, который вы могли бы обойти просто спустившись и убить тех же типов.ВЫ в наглое ебало читерите, да еще и тимитесь с читерами на боссах.

А нет таких читов которые силой мысли капу ломают? Илм может просто генерируют защитное поле вокруг чудес, не? Что за бред ты несешь...
Ссылка на комментарий

Лол изи слив. Он забанен за босса, иди ралену расскажи а то он уверен что у афони 2 бана

Чел, ну ты заебал. ДВа раза нельзя забанить одного чела, тебе система не даст. 2 бана, потому что они с разницей в 11 сука дней. Если бы админам было бы не наплевать, то он бы получил 2 бана. В день первой жалобы и в день второй. Юзать читы с этим настроем, что второго бана не будет это уже приоритет ваших игроков, а не нас. ДВа бана по факту, на бумаге один, так как логично что два на вечность бана не дать, лмао. 1 бан, 2 варна должно быть, так как две заявки в 11 дней разницы. Тип по такой же логике мог юзать все 11 дней.

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Лол изи слив. Он забанен за босса, иди ралену расскажи а то он уверен что у афони 2 бана

А нет таких читов которые силой мысли капу ломают? Илм может просто генерируют защитное поле вокруг чудес, не? Что за бред ты несешь...

Чел, нам возвращали чудеса, так как тип сломал чудо в соло за 15 секунд. Ты чето тут уже поплыл походу. Нюкер круто, нюкер класс, на призоне играть с ним вкусно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...