Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол, с чего бы 2 варна за чела который не юзает читы? 1 раз забанили, 1 варн. По поводу беста, это вы не разбираетесь в читах. В ваших мечта о бьёт спиной сквозь блоки, прежде чем обвинять администрацию хотя бы разок свои слова проверь, а то позоришься слишком сильно

Ссылка на комментарий

Строить из себя умственно отсталого дурочка (или являться им), тяжело, да? Впрочем, это бессмысленная трата времени на выяснение морали у какой-либо стороны. Ведь с пробиты людьми общаться не о чем  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Чел, чел, 2 раза забанили с разницей в 11 дней. Ты 30 мин назад утверждал, что никто не юзает читы. Тип два раза попадает в бан. Как так получается? А у нас получается флюшка читерит. ЧЕЛ ПРОВЕРЬ СВОИ СЛОВА, ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВЫ БЕЗ ЧИТОВ. 

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

и че блять,ты скинула скрин когда у вас уже прошли преды ебанашка,смеешь еще что блять на форум писать нахуй когда ваша цива живет на багах,в пример тот же вар,высирай еще что-то пж

Ссылка на комментарий

Ну покажи мне где я это утверждал =) Я полностью согласен что он забанен за дело, а именно читы на боссе. Ибо после этого момента он их не использовал под угрозой кика =) Ах да, кто и когда 2 раза в бан попадал?

Ссылка на комментарий

Чел, вот "Мы играем фулл без читов, но из за того что вы насрали на тере я сгорел, выписал это." Ты утверждал, что вы фулл без читов. Афоня улетел в бан за читы. Мне еще твои фразы накидать? "Афоня забанен за босса а не за вар. На варе у него небыло читов." Это тогда что: https://forum.vimeworld.ru/topic/541266-321312321/. Чел, лучше больше не пиши, щас еще спалишься что ты был с BestYebana. Кстати да, https://forum.vimeworld.ru/topic/531384-privet-menya-zovut-oleg/. Вот первый бан. И если ты заметил, то на обоих было написано "меры приняты". Если банится человек только по одной жалобе, то пишется "уже забанен". Как это было здесь https://forum.vimeworld.ru/topic/544065-читы-х100/ . А если ты мне говоришь, что у вас всего один варн, то я надеюсь, что скоро появится и второй за афоню.

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Чел, вот "Мы играем фулл без читов, но из за того что вы насрали на тере я сгорел, выписал это." Ты утверждал, что вы фулл без читов. Афоня улетел в бан за читы. Мне еще твои фразы накидать? "Афоня забанен за босса а не за вар. На варе у него небыло читов." Это тогда что: https://forum.vimeworld.ru/topic/541266-321312321/. Чел, лучше больше не пиши, щас еще спалишься что ты был с BestYebana

Лучше ты не пиши братик , без багоюза у вас бы пол цивы улетело клоунидзе

Ссылка на комментарий

Ну покажи мне где я это утверждал =) Я полностью согласен что он забанен за дело, а именно читы на боссе. Ибо после этого момента он их не использовал под угрозой кика =) Ах да, кто и когда 2 раза в бан попадал?

https://imgur.com/a/M8tUy4i

Ссылка на комментарий

Лучше ты не пиши братик , без багоюза у вас бы пол цивы улетело клоунидзе

Чел, без читов у вас бы капа упала на первом варе. Но бравые скилловые афоня и старче задефали в дуо эту вашу капу.

Ссылка на комментарий

Вы то без читов но багоюзите и скрывали это.К примеру на зимней сессии вы скрыли что у вас были надюпанные точки когда мы отдали.(Сыч рассказывал)

Нам тоже рассказывали, что вы пол сундука эмеральдовых блоков засейвили:)

Ссылка на комментарий

1.Ты дёргаешь фразы, про "фулл без читов" я писал имея в виду вар.

2.Ну выписал и выписал? Я уже объяснил что пришлось бы просить людей и т.д. но этого же не было? - не было. Тогда какие вопросы?

3.В жб за босса написано тоже самое, нет?

4.Расскажи кто 2ой за читы улетел, зайка.

5.Лол что? Хватит оскать флейма

ХрюшаНюша, вылези из танка плез... Я пишу про вары, а ты дёргаешь фразу и вставляешь её к общей переписке...

Ссылка на комментарий

Вы то без читов но багоюзите и скрывали это.К примеру на зимней сессии вы скрыли что у вас были надюпанные точки когда мы отдали.(Сыч рассказывал)

Ты понимаешь разницу между "дюпали" и "нашли" дюпанные вещи. После фраз Легиона о том, что он "доблестно проверил все сундуки, все печки и все места куда можно положить ресурсы, что 0 шансов, что кто-то оставил дюпанные вещи" мы нашли В ЦЕНТРЕ БЛЯТЬ ТЕРРИТОРИИ ЮНИВЕРС сундук с блоками. И кстати, заюзали эти точки только после того, как волшебным образом у вувера, лефрута(которые ваще блять нихкя не фармил) и зефирки высрался сет +5 за день. И да, признаюсь, ДАЖЕ СУКА У МЕНЯ С 15к крысами сет +5 появился только благодаря этим точкам. 

Ссылка на комментарий

Чел, без читов у вас бы капа упала на первом варе. Но бравые скилловые афоня и старче задефали в дуо эту вашу капу.

Какая капа? Кто задефал? Вы даже до города не дошли умник... Иди проспись

Ссылка на комментарий

В целом, вся эта переписка не имеет смысла. Вы поставлены перед фактом многократного багоюза, с помощью которого произошло спасение вашей цивы. 1 город с 2мя чудесами с одним кб, 2 город с 2мя (может 1) с половиной кб, выжили только благодаря использованию бага, что прекрасно видно на записи. Это что касается вара, а что касается всей сессии, то пока вы потеете всеми своими 20 рылами, у нас играет 3-5 человек. Потом еще 15 заходит на вар и начинает вас выносить, что и вызывает вашу злость и агрессию.

Вы просто крайне не довольны, что рофло цивка вынесла вас по развитию, так еще и на варах даёт по лицу

а какой второй город вы ломали и оставили с половиной кб?

Ссылка на комментарий

1.Ты дёргаешь фразы, про "фулл без читов" я писал имея в виду вар.

2.Ну выписал и выписал? Я уже объяснил что пришлось бы просить людей и т.д. но этого же не было? - не было. Тогда какие вопросы?

3.В жб за босса написано тоже самое, нет?

4.Расскажи кто 2ой за читы улетел, зайка.

5.Лол что? Хватит оскать флейма

ХрюшаНюша, вылези из танка плез... Я пишу про вары, а ты дёргаешь фразу и вставляешь её к общей переписке...

1. Он на варе был забанен за читы.

2. Откуда я могу знать было это или нет? Откуда я знаю, что ты не попросил людей юзать, то го же Афоню?

3. В обоих жб написано "меры приняты". Если дается 1 варн за 2 жалобы, то пишется "уже забанен".

4. Афоня 2 раза улетал за читы

5. ЕЩЕ РАЗ ЧЕЛ БЫЛ ЗАБАНЕН НА ВАРЕ. И кстати, про то что мы до капы не дошли. Видосы на TheBestYeban были сняты под вашей капой. Но мы не дошли до нее конечно же.(Зачем я тебе пишу, если ты даже понять не можешь, что я написал. Мне может писать как в 1 классе чтобы ты додумал?)

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь разницу между "дюпали" и "нашли" дюпанные вещи. После фраз Легиона о том, что он "доблестно проверил все сундуки, все печки и все места куда можно положить ресурсы, что 0 шансов, что кто-то оставил дюпанные вещи" мы нашли В ЦЕНТРЕ БЛЯТЬ ТЕРРИТОРИИ ЮНИВЕРС сундук с блоками. И кстати, заюзали эти точки только после того, как волшебным образом у вувера, лефрута(которые ваще блять нихкя не фармил) и зефирки высрался сет +5 за день. И да, признаюсь, ДАЖЕ СУКА У МЕНЯ С 15к крысами сет +5 появился только благодаря этим точкам.

Найс нашли =) Тоесть то что я просил салика дать вам порох бабки и эти точки ты назваешь нашли? Ночью писал кеку и салику что бы не спалиться, это нашли? Ну ок
Ссылка на комментарий

мне понрав 1 момент с прошлого вара с авоней и бестоффором))


Найс нашли =) Тоесть то что я просил салика дать вам порох бабки и эти точки ты назваешь нашли? Ночью писал кеку и салику что бы не спалиться, это нашли? Ну ок

что ты выписал, ты сам понял?


кто писал и что писал

Ссылка на комментарий

Найс нашли =) Тоесть то что я просил салика дать вам порох бабки и эти точки ты назваешь нашли? Ночью писал кеку и салику что бы не спалиться, это нашли? Ну ок

 

Найс нашли =) Тоесть то что я просил салика дать вам порох бабки и эти точки ты назваешь нашли? Ночью писал кеку и салику что бы не спалиться, это нашли? Ну ок

Зачем ты написал это, я ваще не тебе это посылал. 0 iq Старче

Ссылка на комментарий

1. Он на варе был забанен за читы.

2. Откуда я могу знать было это или нет? Откуда я знаю, что ты не попросил людей юзать, то го же Афоню?

3. В обоих жб написано "меры приняты". Если дается 1 варн за 2 жалобы, то пишется "уже забанен".

4. Афоня 2 раза улетал за читы

5. ЕЩЕ РАЗ ЧЕЛ БЫЛ ЗАБАНЕН НА ВАРЕ. И кстати, про то что мы до капы не дошли. Видосы на TheBestYeban были сняты под вашей капой. Но мы не дошли до нее конечно же.(Зачем я тебе пишу, если ты даже понять не можешь, что я написал. Мне может писать как в 1 классе чтобы ты додумал?)

1.У афони 1 бан, покажи мне 2ой

2.Забанен он за босса.

3.Где его забанило НА ВАРЕ?

4.О какой капе может идти речь если вы ни одну ратку не сломали? Вы кб в капе потрогали 1 раз когда туда т5 залезло

5.Если вас 3 убил 1 чел 1 раз под подставкой, это вы называете задефал капу с чиьами и выиграл вар? Чел без читов просто разобрал 2ух луков и 1 тяж имея при себе +8...

Рил тебя жаль рален если ты так думаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...