Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Самая быстрая поняшка на диком западе 

Время игры на сервере  - без понятия, на пальцах еще не считал

Ник в игре - не помню, вроде как _Mikrolis_

Настоящее имя - Николай, называйте барин поняш

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 годиков

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - кто бы мог подтвердить их уже давно нету (уже как 3-5 лет назад, также как вымерли  динозавры).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - вопрос не корректно задан 

В какое время обычно играете (по Москве) - по Москве не знаю, играю по Киеву

В каком городе проживаете? - я путешествую, если на русском то город- Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит (Таиланд).

Почему вы хотите занять эту должность? - всегда в душе хотел стать самой быстрой поняшкой  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - играл 3-5 лет назад. Не корректный вопрос о оценке знания цивы.

Напишите немного о себе - я это... как его там... Точно человек. Живу на планете Земля (Если что эта планета находиться в галактике "Млечный путь").

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - у меня вк заблочен, я как истинный гражданин правила не нарушаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...