Перейти к публикации

Обнуление статистики на Prison


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обнуление статистики за буст на режиме Prison. 

Копание нюкером
Обнуление статистики по блокам накопанным за весь сезон (при наличии река в разделе "Буст и мультиаккаунт")

Фарм килов
Обнуление сезонной статистики по убийствам и смертям при вердикте "Меры приняты" в жалобе в разделе "Буст и мультиаккаунт" 

Мобаура (не обязательно, так как не имеет смысла)

Снятие статистики по убитым мобам за сезон при вердикте "Меры приняты" в жалобе в разделе "Буст и мультиаккаунт" 



Начать обнулять уже в этом вайпе, чтобы топ состоял из честных игроков. Если высоко в топе останутся нюкерщики, накопавшие в прошлых сезонах, то обнулить те сезоны, по которым есть доказательства на нечестное копание блоков.
Вот выборка нюкерщиков только с первой страницы топа:

rl138E5.png
mZY4L4M.png

 

Ссылка на комментарий

Почему рек обязан быть в разделе "Буст и мультиаккаунт" ? В прошлом сезоне Смайк также обращал внимание и на жалобы в обычном разделе :mellow:

при наличии река в разделе "Буст и мультиаккаунт")

Ссылка на комментарий

Почему рек обязан быть в разделе "Буст и мультиаккаунт" ? В прошлом сезоне Смайк также обращал внимание и на жалобы в обычном разделе :mellow:

Был последний день перед выдачей наград. Он там закрывал в качестве исключения. Само собой и за такие темы надо обнулять. Больше скажу, к концу вайпа от меня будет большая на нюкерщиков и с прямыми доказательствами, и с косвенными 

Ссылка на комментарий

блин зачем ты так жестко со своим согильдийцем блюррид, которому ты сказал что кикнешь его за повторный нюкер, на него позже залили больше двух реков и ты его все равно не кикнул

Ссылка на комментарий

блин зачем ты так жестко со своим согильдийцем блюррид, которому ты сказал что кикнешь его за повторный нюкер, на него позже залили больше двух реков и ты его все равно не кикнул

Очередной форумник взломал? Не пиши мне

Ссылка на комментарий

Очередной форумник взломал? Не пиши мне

А какая разница, если я тебе по фактам всё раскладываю, а ты тупо с разговора ливаешь, клоун.

Изменено пользователем Danik_SuperMega
Ссылка на комментарий

А какая разница, если я тебе по фактам всё раскладываю, а ты тупо с разговора ливаешь, клоун.

Блюррида ведь уже кикнули с Бхудов

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Был последний день перед выдачей наград. Он там закрывал в качестве исключения. Само собой и за такие темы надо обнулять. Больше скажу, к концу вайпа от меня будет большая на нюкерщиков и с прямыми доказательствами, и с косвенными 

Раз так, то ты забыл указать Брайтгерл. Она тоже копала блоки с помощью сторонних программ. Темы на форуме есть, меры приняты были.

Ссылка на комментарий

Раз так, то ты забыл указать Брайтгерл. Она тоже копала блоки с помощью сторонних программ. Темы на форуме есть, меры приняты были.

Скидывай тему сюда или в любую личку, я изменю скрин, вообще не проблема

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...