Перейти к публикации

Обнуление статистики на Prison


Рекомендованные сообщения

Использование читов есть, значит и обнуление должно быть.

 

Поняла, тогда добавляем вотухака в список обнуляемых! https://forum.vimeworld.ru/topic/460519--/?hl=%2Bvotuhak Этот читер использовал килл ауру, думаю, надо ему снести всю стату за этот сезон! Ну а если серьезно, то на скрине ты спросил про таблицу тех, кто получает кирки, а не про обнуление. Изменено пользователем Lapapusi
Ссылка на комментарий

Поняла, тогда добавляем вотухака в список обнуляемых! https://forum.vimeworld.ru/topic/460519--/?hl=%2Bvotuhak Этот читер использовал килл ауру, думаю, надо ему снести всю стату за этот сезон! Ну а если серьезно, то на скрине ты спросил про таблицу тех, кто получает кирки, а не про обнуление.

она как-то используется для добычи блоков?

впервые слышу. 

убивала боссов со спидхаком.

им можно добывать блоки нечестным путём.

Ссылка на комментарий

она как-то используется для добычи блоков?

впервые слышу. 

им можно добывать блоки нечестным путём.

 

Да, если человек использует чит yammi, то у него может быть нюкер

им можно добывать блоки нечестным путём.

А рек есть, где я этим занимаюсь?
Ссылка на комментарий

А где док-во, что я КОПАЛА со спидхаком?

я где-то писал, что ты копала блоки со спидхаком?)

она как-то используется для добычи блоков?

впервые слышу. 

им можно добывать блоки нечестным путём.

Ссылка на комментарий

я где-то писал, что ты копала блоки со спидхаком?)

Да, ты написал, что я могла использовать спидхак для копания блоков, следовательно меня должны обнулить (по твоему мнению) Изменено пользователем Lapapusi
Ссылка на комментарий

Предлагаю обнуление статистики за буст на режиме Prison. 

 

Копание нюкером

Обнуление статистики по блокам накопанным за весь сезон (при наличии река в разделе "Буст и мультиаккаунт")

 

Фарм килов

Обнуление сезонной статистики по убийствам и смертям при вердикте "Меры приняты" в жалобе в разделе "Буст и мультиаккаунт" 

 

Мобаура (не обязательно, так как не имеет смысла)

Снятие статистики по убитым мобам за сезон при вердикте "Меры приняты" в жалобе в разделе "Буст и мультиаккаунт" 

 

 

 

Начать обнулять уже в этом вайпе, чтобы топ состоял из честных игроков. Если высоко в топе останутся нюкерщики, накопавшие в прошлых сезонах, то обнулить те сезоны, по которым есть доказательства на нечестное копание блоков.

Вот выборка нюкерщиков только с первой страницы топа:

 

rl138E5.png

mZY4L4M.png[/spoiler

 

о, ты меня выделил, как это мило <3

Ссылка на комментарий

 

Предлагаю обнуление статистики за буст на режиме Prison. 

 

Копание нюкером

Обнуление статистики по блокам накопанным за весь сезон (при наличии река в разделе "Буст и мультиаккаунт")

 

Фарм килов

Обнуление сезонной статистики по убийствам и смертям при вердикте "Меры приняты" в жалобе в разделе "Буст и мультиаккаунт" 

 

Мобаура (не обязательно, так как не имеет смысла)

Снятие статистики по убитым мобам за сезон при вердикте "Меры приняты" в жалобе в разделе "Буст и мультиаккаунт" 

 

 

 

Начать обнулять уже в этом вайпе, чтобы топ состоял из честных игроков. Если высоко в топе останутся нюкерщики, накопавшие в прошлых сезонах, то обнулить те сезоны, по которым есть доказательства на нечестное копание блоков.

Вот выборка нюкерщиков только с первой страницы топа:

 

rl138E5.png

mZY4L4M.png[/spoiler

 

о, ты меня выделил, как это мило <3

 

Это вышло случайно, когда ники копировал, но я доволен, что смог тебя обрадовать   

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...