Перейти к публикации

Слив скрытого форума


Рекомендованные сообщения

ладно, теперь отвечу нормально.
Привет, друг!!!
Во-первых, у меня закрыта личка вконтакте, которую я не открывала сегодня:

MVp1FgoKYy4.jpg


Во-вторых, куда же делся смайлик кота возле имени, который стоит уже на протяжении нескольких месяцев?


Qpu4fb43A8A.jpg
BRMrqu_Mghs.jpg


Ну и в-третьих, ты правда думаешь, что я новенький модератор, незнающий правила, которые надо соблюдать на должности и кину тебе скриншот в 2 пикселя?
Держу в курсе, у меня не может быть априори таких сообщений, потому что это подстава, причем неудачная.

2-F4H2QnXqY.jpg

 

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

ладно, теперь отвечу нормально. 

Привет, друг!!!

Во-первых у меня закрыта личка вконтакте, которую я не открывала сегодня:

 

MVp1FgoKYy4.jpg

 

Во-вторых, куда же делся смайлик кота возле имени, который стоит уже на протяжении нескольких месяцев?

 

 

Qpu4fb43A8A.jpg

BRMrqu_Mghs.jpg

 

 

Ну и в-третьих, ты правда думаешь, что я новенький модератор, который не знает правила, которые надо соблюдать на должности и кину тебе скриншот в 5 пикселя?

Держу в курсе, у меня не может быть априори таких сообщений, потому что это подстава неудачная подстава.

 

2-F4H2QnXqY.jpg

 

ого как ты вертишься чтобы не словить преды за твой косяк же, сразу эмоджи поставила, сообщения счистила, лс закрыла

Ссылка на комментарий

ого как ты вертишься чтобы не словить преды за твой косяк же, сразу эмоджи поставила, сообщения счистила, лс закрыла

ЛС было закрыто, я ей лично пытался написать трое суток назад. Не зуди, жди решения администрации.
Ссылка на комментарий

Если что, ребята, для тех, кто не понял в чем прикол. Посмотрите видос, где у меня возле ника на одном кадре есть кот, а на другом нет, где на одном кадре я онлайн с телефона, а на другом с компа заходила 13 минут назад.

Нет, не подстава ;)  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

Если что, ребята, для тех, кто не понял в чем прикол. Посмотрите видос, где у меня возле ника на одном кадре есть кот, а на другом нет, где на одном кадре я онлайн с телефона, а на другом с компа заходила 13 минут назад.

Нет, не подстава ;)  ;)  ;)  ;)

Вертишься как юла, но спастись от твоего же косяка тебе это не поможет

Ссылка на комментарий

Вертишься как юла, но спастись от твоего же косяка тебе это не поможет

Интересно, кто же взломал форумник?)

Думаю, что это Настя проверит)))

И в бан улетит не только этот форумник, но и основа, если он уже не в бане.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...