Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Да, я не разобрался. Я тут по твоему сидел читал зря чтоль? 

Что я такого не понял? Что ты тупо искал причину отмазаться? Что ты начал сваливать на nastyaNP "какая она плохая, могла бы и сказать" когда она реально написала тебе? Может я не понял историю как ты не увидел флуда потому что чат не мог увидеть весь, хотя там у тебя были открыты логи и ты позже посмотрел и все же не стал мутить, а в сообщении написал бредни про легкий флуд. Но начал отмазываться здесь по 2 сообщения? 

 

Думаешь это все непонятно? Хрен там. Тут все видно. Видно какой ты жалкий и никчемный. 

Другие, когда совершают ошибку, просят прощения. Но ты не все, ты начал агрессивно сваливать вину и дерзить всем. Дак почему я тебя не могу оскорблять? 

Возможно ты не понимаешь мою точку зрения, объясняю:

Сидели в пати с настей на китпвп, был день, когда что-то случилось с античитом или что, но было очень много читеров, читерил каждый второй. Из-за этого, на чат я практически не обращал внимания. Мне написал человек в личку, что его замутили просто так. Я посмотрел чат, там было только два сообщения от него, я подумал, что настя ошиблась и не тому дала мут, поэтому я его снял (писал уже). Настя у меня спросила, почему я снял мут - я ответил, что эти два сообщения, ни есть флуд (лайтовый флуд, или как я писал). Спустя время я вижу жалобу на форуме, что я снял мут просто так. Я не понял, что это за бред, ведь там было всего лишь 2 сообщения (на первых скринах). Настя скинула скрины, что всё таки флуд был, но его, в момент размута, я просто не видел.

"хотя там у тебя были открыты логи и ты позже посмотрел и все же не стал мутить" - не понял, что ты имел ввиду.

Оскорблять не советую, по правилам форума, это запрещено.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Из-за этого, на чат я практически не обращал внимания. Мне написал человек в личку, что его замутили просто так....

Противоречия, ну да ладно.

 

....Я посмотрел чат, там было только два сообщения от него, я подумал, что настя ошиблась и не тому дала мут, поэтому я его снял (писал уже). Настя у меня спросила, почему я снял мут - я ответил, что эти два сообщения, ни есть флуд (лайтовый флуд, или как я писал)....

Ты говорил, что посмотрел в логи и убедился, но почему не замутил тогда. Да и вообще, она тебе написала, что там был флуд, ты не имел право размучивать, спросил бы "где мут?".

 

...Спустя время я вижу жалобу на форуме, что я снял мут просто так. Я не понял, что это за бред, ведь там было всего лишь 2 сообщения (на первых скринах). Настя скинула скрины, что всё таки флуд был, но его, в момент размута, я просто не видел....

И ты начал ее обвинять в подставе, говорить, что на доказательствах есть еще нарушения и обвинять ее в том, что она выборочно мутит. Это ли не попытка подставы?
Ссылка на комментарий

хотя там у тебя были открыты логи и ты позже посмотрел и все же не стал мутить" - не понял, что ты имел ввиду.

Оскорблять не советую, по правилам форума, это запрещено.

 

http://www.pixic.ru/i/v041V1d682g3I8A1.png

 

Совет принял к сведению, но придерживаться не собираюсь. Хочешь подай жалобу. Если я считаю тебя хреновым модером - я так и говорю

Ссылка на комментарий

Блин, такой развернутый ответ писал и случайно обновил. Вкратце:
"Противоречия" - "практически".
"Ты говорил, что посмотрел в логи и убедился, но почему не замутил тогда." - ты хочешь сказать, что после того, как мне предоставили док-ва в жалобе, я должен был выдать наказание?
"Да и вообще, она тебе написала, что там был флуд, ты не имел право размучивать, спросил бы "где мут?"" - всё было наоборот, сначала я снял мут, потом она написала.
"
И ты начал ее обвинять в подставе, говорить, что на доказательствах есть еще нарушения и обвинять ее в том, что она выборочно мутит. Это ли не попытка подставы?" - нет.
"
Хочешь подай жалобу. Если я считаю тебя хреновым модером - я так и говорю" - похожая ситуация была, когда я по правилам должен был выдать наказание, но я-то видел, что человек ничего ужасного не совершил, это всего лишь твоё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий

Блин, такой развернутый ответ писал и случайно обновил. Вкратце:

1. практически

2. ты хочешь сказать, что после того, как мне предоставили док-ва в жалобе, я должен был выдать наказание?

3. всё было наоборот, сначала я снял мут, потом она написала.

4. нет.

5. похожая ситуация была, когда я по правилам должен был выдать наказание, но я-то видел, что человек ничего ужасного не совершил, это всего лишь твоё субъективное мнение. 

1. Пусть будет так, но выглядит странно.

2. Там написано, что ты посмотрел логи не на форуме. Это нигде не указано, сказано просто позже.

3. Разницы. ты все равно не имел право размучивать. Мог бы спросить. Но ты намеренно это сделал.

4. У меня другое мнение.

5. Ты только что принался, что нарушил правила проекта. За это тебя точно должны снять. А на счет субъективности все просто. Тут у каждого мнение субъективно, даже решение Насти будет таким же, так как все мы люди, у каждого своя точка зрения. Но это не мешает нам высказывать ее.   

Ссылка на комментарий

"Разницы. ты все равно не имел право размучивать. Мог бы спросить. Но ты намеренно это сделал." - что сделал, то сделано, учусь на ошибках.
"Ты только что принался, что нарушил правила проекта. За это тебя точно должны снять." - за это уже получал наказание. Если ты так просишь, подаю жалобу.

Ссылка на комментарий

"Разницы. ты все равно не имел право размучивать. Мог бы спросить. Но ты намеренно это сделал." - что сделал, то сделано, учусь на ошибках.

"Ты только что принался, что нарушил правила проекта. За это тебя точно должны снять." - за это уже получал наказание. Если ты так просишь, подаю жалобу.

Вот с этого и надо было начинать, хотя сейчас ты вряд ли отделаешься предупреждением. 

Подавай, это твое право. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...