Перейти к публикации

Неправильное действие модератора.


Рекомендованные сообщения

Модератор: MiniFox

Я: Nik01x

ОшибкаВ теме написанную не по форме, Модератор Принял меры.

Тема с ошибкой модера     Другая тема доказательство ошибки     Ещё одно док-во ошибки     И ещё одно...

















 

Ссылка на комментарий

Вы орете, что много читеров, говорите что бы их забанили. Модератор их банит. А вы пишите жалобу на него

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/skayp-fayloobmennik_75140030_orig_.jpg

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

Я скинул ссылки, где другие модераторы не принимали меры, в теме не по форме. Или тебе ещё скинуть док-в?

 

А тогда для чего эта тема?

ТЫ СЛЕПОЙ. МОДЕРАТОР МОЖЕТ НЕ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, А МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ

Ссылка на комментарий

ТЫ СЛЕПОЙ. МОДЕРАТОР МОЖЕТ НЕ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, А МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ

Вот если бы док-в не было, то модератор мог не принимать меры. Вот если док-в достаточно, то модератор мог принять меры.

 

А так написано не по форме. И модератору нужно было не принимать меры.

 

И ничего тут слепого нет.

Ссылка на комментарий

Вот если бы док-в не было, то модератор мог не принимать меры. Вот если док-в достаточно, то модератор мог принять меры.

 

А так написано не по форме. И модератору нужно было не принимать меры.

 

И ничего тут слепого нет.

Слишком много слов ПРИНИМАТЬ МЕРЫ

Ссылка на комментарий

Вот если бы док-в не было, то модератор мог не принимать меры. Вот если док-в достаточно, то модератор мог принять меры.

 

А так написано не по форме. И модератору нужно было не принимать меры.

 

И ничего тут слепого нет.

боже, ты не только слепой, но еще и тормоз

Ссылка на комментарий

Для особо придирчивых.
«Ты можешь отклонить жалобу только при том условии, если там не указаны ники нарушителей.
http://s020.radikal.ru/i721/1607/f3/e552fc8faeaf.jpg
Если же жалоба составлена не по форме, но скриншоты нарушения есть и написаны ники нарушителей, то ты обязан забанить по жалобе.» (с)Okssi
P.S. Мне вот не понятно, каким надо быть человеком, чтоб жаловаться на то, что Модератор помогает проекту? Тебе комфортно играть с читерами? Пока я буду ждать перевалива темы(Что нужно сделать твоим словам), эти читеры могут ещё кому-то навредить, тем не мало с жалобами на них.

Изменено пользователем MiniFox
Ссылка на комментарий

Для особо придирчивых.

«Ты можешь отклонить жалобу только при том условии, если там не указаны ники нарушителей.

http://s020.radikal.ru/i721/1607/f3/e552fc8faeaf.jpg

Если же жалоба составлена не по форме, но скриншоты нарушения есть и написаны ники нарушителей, то ты обязан забанить по жалобе.» (с)Okssi

P.S. Мне вот не понятно, каким надо быть человеком, чтоб жаловаться на то, что Модератор помогает проекту? Тебе комфортно играть с читерами? Пока я буду ждать перевалива темы(Что нужно сделать твоим словам), эти читеры могут ещё кому-то навредить, тем не мало с жалобами на них.

Да с такими словами смысл этой темы 0

 

Зачем мудрить с формой подачи жалобы, если главное: Ник и док-ва.

Ссылка на комментарий

Да с такими словами смысл этой темы 0

 

Зачем мудрить с формой подачи жалобы, если главное: Ник и док-ва.

Это нужно для того, что бы было легче проверять жалобы.

Если нарушение зафиксировано, не оставлять нарушителя без наказание, только из за того, что игрок немного ошибся. Вы же сами хотите Вайм без читеров.

Ссылка на комментарий

Смысл этой жалобы? 

Показать на сколько модератор не ленив? - мне кажется да.

Все модераторы разные люди, и это их выбор - отказать в просмотре жалобы, когда в ней нет формы заполнения или нет.

В данном случае, модератор поступил правильно, она помогла игроку, который не увидел, что жалобы нужно загружать по форме написания, а не как все остальные(в том числе и я) закрыли тему. 

 

UPD: Вам всем, лишь бы придраться и снять модератора или навредить ему.

Изменено пользователем BunnyLover
Ссылка на комментарий

Здесь и  так понятно, что жалоба взята из непонять чего, все данные есть в той жалобе для бана, а  что пунктов нет, то это не столь важно. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Нельзя быть уж настолько придирчивым, нарушения есть, ники игроков есть.Модератор обязан был их забанить, что она собственно и сделала.Не забывай, что модератор является администрацией, а администрация имеет большую силу, чем правила

Изменено пользователем MusicInsane
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Когда жалобы на игроков написаны не по форме, то у Модератора есть два пути решения по отношению к этой теме:
1. Просто закрыть тему, т.к. там не достает ников нарушителей, да к тому же жалоба написанна не по форме.
2. Проверить жалобу и забанить нарушителей, если доказательств в жалобе для бана достаточно.

Вины Модератора тут нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...