Перейти к публикации

Неадекватность в ЛС


Рекомендованные сообщения

ты даже не знаешь что значит шизик, с фигали начинать первым обзываться, чтобы потом обзываться ещё? может мир?

Изменено пользователем NeverMan
Ссылка на комментарий

ты даже не знаешь что значит шизик, с фигали начинать первым обзываться, чтобы потом обзываться ещё? может мир?

Ты настолько тупой, что даже без весомых доказательств начинаешь кидаться такими же тупыми как и ты фразами.

Ссылка на комментарий

Ты настолько тупой, что даже без весомых доказательств начинаешь кидаться такими же тупыми как и ты фразами

Вот смотри: я сейчас пытаюсь поступить правильно- помириться, но так, как твоя гордыня и самовлюблённость не позволяют тебе помириться с человеком, вместо ругани- ты защищая себя и свою самовлюблённость начинаешь оскорблять меня, разве это правильно? Я ещё раз хочу предложить тебе перемирие...

Ссылка на комментарий

Вот смотри: я сейчас пытаюсь поступить правильно- помириться, но так, как твоя гордыня и самовлюблённость не позволяют тебе помириться с человеком, вместо ругани- ты защищая себя и свою самовлюблённость начинаешь оскорблять меня, разве это правильно? Я ещё раз хочу предложить тебе перемирие...

Защищать себя?! О кого?! От тебя?! АХВЫАХЫАХЫВХАХ, ты рили смешной парнишка. Я просто не хочу мириться с тобой, ведь дружит ьс тобой- быть зашкваренным.

Ссылка на комментарий

Защищать себя?! О кого?! От тебя?! АХВЫАХЫАХЫВХАХ, ты рили смешной парнишка. Я просто не хочу мириться с тобой, ведь дружит ьс тобой- быть зашкваренным.

Я не предлагаю дружить, я предлагаю перестать кидаться оскорблениями, и устроить перемирие, ты сам- то не устал спорить и ссориться?

Ссылка на комментарий

А ничего что ты мне первый написал?! С вопросом "нафиг было меня добовлять?!", я и сказал зачем...

 

 

Не надо писать человеку в лс, а тем более вкрысу сливать ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Добро пожаловать в мой клуб. Мне он тоже первым написал, и меня он тоже слил, Хокаге4. Но Настя не забанила меня >:3 Может и тебе обойдется. 

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в мой клуб. Мне он тоже первым написал, и меня он тоже слил, Хокаге4. Но Настя не забанила меня >:3 Может и тебе обойдется. 

насчёт тебя: я уже перед тобой извинялся, надеюсь ты не такой самовлюблённый, как ХК4...

Ссылка на комментарий

Может уже серьёзно хватит ссориться? Возможно в этой теме я погорячился, прошу за это прощения, НО, глубокоуважаемый ХК4, ты тоже должен понять, что поступаешь неправильно оскорбляя того, кто УЖЕ хочет перемирия, самому то не надоело спорить?

Ссылка на комментарий

Может уже серьёзно хватит ссориться? Возможно в этой теме я погорячился, прошу за это прощения, НО, глубокоуважаемый ХК4, ты тоже должен понять, что поступаешь неправильно оскорбляя того, кто УЖЕ хочет перемирия, самому то не надоело спорить?

И не пытайся. Я имел уже с ним дело...Когда...Когда был еще его основной аккаунт(как и мой). Ты только зря извинился. 

Ссылка на комментарий

И не пытайся. Я имел уже с ним дело...Когда...Когда был еще его основной аккаунт(как и мой). Ты только зря извинился. 

Кто зря извинился? Я? Не, ну ЗРЯ извиняться нельзя, можно зря не извиняться, если я и в правду виноват, то я прошу прощения, но я хочу, чтобы и ХК4 тоже понял, что неправильно делать так, как делает он...

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в мой клуб. Мне он тоже первым написал, и меня он тоже слил, Хокаге4. Но Настя не забанила меня >:3 Может и тебе обойдется. 

Ахахахах, тогда лучше мне с ним вообще не общаться. тем более в муте из-за этой темы я точно посижу недельку(

Ссылка на комментарий

Ахахахах, тогда лучше мне с ним вообще не общаться. тем более в муте из-за этой темы я точно посижу недельку(

Ну дак я и не понимаю зачем, зачем были все эти оскорбления? Какой смысл? Я не понимаю почему нельзя жить мирно...

Ссылка на комментарий

Во-первых, всем на тебя наплевать, ты никому не нужен.

 

Во-вторых, ты реально тупой шизик, удачи.

Ты бы сам читал, что пишешь(

Хочу выразить благодарность (просто лайки закончилась).

ну да, я забыл ты же у нас король, ты у нас самый лучший, что ты скажешь- то все и сделают, главное- чтобы тебе одному было хорошо, другие- ничто и никто по сравнению с тобой, ты лучший, не беспокойся об других, они никто....

Он в отличии от тебя адекватен.

 

видимо добрые и правильные люди (из обычных пользователей) на форуме закончились

Они есть, просто никто не обязан прощать только потому что ты просишь прощения. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...