Перейти к публикации

Новая роль.


Рекомендованные сообщения

Знаю,новые роли не нужны,но на будущее.

Название:Сейвер(можно и другое название).

Вещи:кожаный сет(полный),деревянный меч,деревянная кирка,деревянная лопата,деревянный топор.губка,алмаз.

Способности:Может ставить Контрольные точки(поставить губку),потом при нажатии на алмаз,игрок тпшается к губке(губку можно ставить только на незаприваченных территориях).Перезарядка:30 секунд.

Губку нельзя сломать,она сломается сама только тогда,когда сам сейвер умрёт(ему придётся ставить новую КТ).

Минусы:может поставить КТ,только раз за 1 жизнь,когда он тпшнется к губке,у него будет эффект тошнота(5 секунд)

Цена:30.000 коинов.

Бессмысленно + если алмаз будет не начальным предметом его можно надюпать так же как и у шахтёра уголь 

Ссылка на комментарий

Бессмысленно + если алмаз будет не начальным предметом его можно надюпать так же как и у шахтёра уголь 

Где упоминалось,что алмаз будет не начальным предметом?

Ссылка на комментарий

Я тут подумал и вот поставил кт где то на верху чужой базы спускаешся, ломаешь, прибежали враги оп на алмаз и нет тебя...

 

Они уходят и ты опять идешь ломать читерно..

Изменено пользователем yathern
Ссылка на комментарий

Один плюс от транспортёра это то что его нельзя сломать противнику, а так могут несколько человек взять сейвера и в одном месте на базе закрыть сам проход на базу.

написалже что губку можно ставить тока на незапреваченой тере

Ссылка на комментарий

Я тут подумал и вот поставил кт где то на верху чужой базы спускаешся, ломаешь, прибежали враги оп на алмаз и нет тебя...

 

Они уходят и ты опять идешь ломать читерно..

Ты читаешь роль?Кт можно ставить только на незаприваченной территории.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...