Перейти к публикации

Бан без доказательств.


Рекомендованные сообщения

В правилах расписываться не будет, да. Но кто, кроме главной администрации, имеет право на составление новых правил и решать, оскорбление это или нет?  Вдруг я имел ввиду то, как я уже говорил, что он просто ниже меня в пвп? То есть если человек так забомбил из-за меня, и он выше меня по должности, то он сразу любое слово может посчитать за оскорбление и просто тупо кинуть в бан?)

Ссылка на комментарий

В правилах расписываться не будет, да. Но кто, кроме главной администрации, имеет право на составление новых правил и решать, оскорбление это или нет? Вдруг я имел ввиду то, как я уже говорил, что он просто ниже меня в пвп? То есть если человек так забомбил из-за меня, и он выше меня по должности, то он сразу любое слово может посчитать за оскорбление и просто тупо кинуть в бан?)

"Ниже в пвп" вообще не звучит. Все мы знаем, что ты имел ввиду, смысл оправдываться?

Изменено пользователем xD_Dx
Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать, что я имел ввиду? Ты читаешь мои мысли? Ахахах, ''вообще не звучит'', и что? Какая разница, как звучит, главное, что я имел ввиду.

Да, я читаю твои мысли :)

Ссылка на комментарий

Я прав, зачем модер доказывает свою правоту? Ты сам себе противоречишь, если я ''доказываю правоту'', то это уже значит, что я не доказываю неправоту.

Хочешь по факту объясню тебе, почему в данном контексте это считается за оскорбление? Смотри:

У тебя пвп с модератором, ты его убиваешь и пишешь в чат не просто "dow...", а "-dow...".

Короче, тут будет синяя рамка с вердиктом всё верно, чаще модеров/игроков оскорбляй без причины...

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Не тебе решать, остаётся твой факт фактом, или нет.

И ты, как я и говорил, не можешь знать, что я имел ввиду. Тем более под словом ''dow"

Ты УБИВАЕШЬ модератора и пишешь "-", а значит я делаю вывод, что ты имеешь ввиду, что ты убил "down-а", зачем ты оправдываешься, бан выдан верно.

Сиди и жди вердикт от Оксси.

Ссылка на комментарий

А то, что модер тоже ПЕРВЫМ накакал перед уходом, никого не смущает? :)  https://imgur.com/YLmndbG

Почему смех модератора должен кого-то смущать? Они теперь не имеют права даже смеяться?

Он тебя не оскорблял, а ты его оскорбил, используя очевидный обход правил!

Перестань оправдываться, ты ведь действительно виноват сам, зачем ты оскорбляешь незнакомых тебе людей?

Ссылка на комментарий

Я не про смех, смотри сообщения после моей победы.


Модер первым начал язык распускать, так что да :)


''0''


Теперь спросите модера, зачем он написал ''0'', просто так? От нечего делать?

Ссылка на комментарий

Я не про смех, смотри сообщения после моей победы.

Модер первым начал язык распускать, так что да :)

''0''

А, не заметил, но это не является нарушением правил.

"0, ez4, L" - это даже не слова-исключения, это просто ничего, за них нет никакого наказания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...