Перейти к публикации

[ГАЙД] Как избавиться от закопмлексованных пубертатов


Рекомендованные сообщения

[ЭТО ЮМОР, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ДАННУЮ СТАТЬЮ ВСЕРЬЕЗ, ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕННЫ ИЛИ ИМЕЮТ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ, ЭТОЙ ТЕМОЙ АВТОРЫ НИКОГО НЕ ХОТЕЛИ ОБИДЕТЬ!]
Всем привет величайшие формучане и не очень, меня зовут DarkGaymer, и сегодня я хочу вам поведать гайд, как избавиться от сущностей, которые портят воздух окружающим. (Открой спойлер и поймешь, про кого я)

pouLqyS25JE.jpg


Сразу хочу подметить. На форуме такие персонажи выглядят иначе. ( тыкни на второй спойлер, их предложения я обвел красным цветом )

D7m88df.png


Подобные особи встречаются в основном в публичной вкладке форума "Последние изменения статуса" (я хз где они рождаются такими). Так же их можно распознать по выкидышам, аля "каво в мнения" и "кто дабавит в мнения".
Поэтому я хочу показать, как избавиться от подобных людей (не уверен, что они ими являются).
Приступим.
Вот так выглядит наш доблестный форум Вайм Ворлда (только без красных обводок и тд. Это я сделал через фотошоп )

v9Qqlk4.png


Видим стрелочку? Так вот, там находится маааленький и полупрозрачный крестик.
Открой спойлер ниже и увидишь, как именно выглядит этот значок, если не смог заметить на фотографии выше.

A5MMITB.png


Вуаля! Наша страница очищена от злого зла и теперь вы православный католик, который не боится самого сатану. Для пруфа я покажу, как вы очистили себя от грехов спойлером ниже.

ZXKZqSB.png


Чувствуете? Запах того дерьма, что вас окружал - развеялся и теперь у вас ощущение полной свободы и раскрепощения.
Бана не хочу, но мне все ровно, просто накипело.
И опять же -
[ЭТО ЮМОРНЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ДАННУЮ СТАТЬЮ ВСЕРЬЕЗВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕННЫ ИЛИ ИМЕЮТ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ, ЭТОЙ ТЕМОЙ АВТОРЫ НИКОГО НЕ ХОТЕЛИ ОБИДЕТЬ!]

Сообщения пользователей, у кого в профиле имеются мнения и всякие тупецкие слова - не учитываются для адекватной оценки

Изменено пользователем DarkGaymer
Ссылка на комментарий

После перезагрузки восстанавливается)

Это к сожалению очень тупо. Я же говорю, оптимизация форума года так из 2012. Я считаю, что это большой пробел для разрабов и его нужно исправить, ибо существуют адекватные люди, которым важно не загружать свой мозг тупыми цитатами и прочим набором слов( даже предложением сложно назвать).

Ссылка на комментарий

Лучший. Всегда хотел сказать, про то, что в статусах вечные нытики. Даже в заявки на должность пришли они, ака: “About my problem with that it cannot will all fall” и тд. (Написал при помощью вспомогателя слов). Лучший.

Ссылка на комментарий

Лучший. Всегда хотел сказать, про то, что в статусах вечные нытики. Даже в заявки на должность пришли они, ака: “About my problem with that it cannot will all fall” и тд. (Написал при помощью вспомогателя слов). Лучший.

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...