Перейти к публикации

Банчик за читы..


Рекомендованные сообщения

1. Soul_Andr_App

2. https://forum.vimeworld.ru/user/40842-soul-andr-app/  
3. Texasik
4. Забанила за читы которые там даже не видно, забанила imj
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/551202-3/?hl=%2Bimj
6. 8.06.2020 (Prison_7) 
 

Изменено пользователем Texasik
Ссылка на комментарий

Да уж.. На видео отчетливо видны читы, а imj и его дружки пытаются доказать обратное. Что ж, неплохая попытка)
А теперь разбор нескольких моментов, на которых отчетливо видны сторонние ПО и я не знаю куда именно нужно смотреть, чтобы их не заметить.
Первый момент: 00:08. Я не знаю, как можно здесь не заметить удар боком по мне. Прошу заметить, что после удара голова imj не поворачивается в мою сторону, а продолжает смотреть на Foxx4ever как будто так и должно быть.
Второй момент: 00:10. На этом моменте проходит удар сразу по двум игрокам: по Foxx4ever и по мне. Опять же, если внимательно посмотреть, то удар проходит ОДНОВРЕМЕННО, а не сначала по Foxx4ever, а потом уже по мне, или наоборот.
Третий момент: 00:11. И снова отчетливый удар боком. Отмечу, что после удара голова игрока imj не поворачивается в мою сторону. Он как смотрел вниз, так и продолжил смотреть вниз. 
Четвертый момент: 00:22. Если перемотать видео на данный тайминг, то можно лицезреть, как "абсолютно легитный" imj проносит удар по мне боком, а уже через секунду разворачивается на меня. Если кто-то будет утверждать, что это лаги - нет. Если бы были лаги с моей стороны, то у меня бы удары проходили с задержкой, если бы были лаги у imj, то, соответственно, по мне бы уже проходили удары с задержкой, чего не происходит на протяжении всего видео.

Я искренне ненавижу тех, кто играет с читами. А еще сильнее я ненавижу тех, кто отнекивается, когда ему указывают на его читы. Желаю тебе, imj, всего самого наихудшего. Удачи.
 


Ах да, забыл добавить. imj, на тебя есть еще пруфы и можешь даже не пытаться доказать, что ты играешь легитно, а я, человек, который около полугода закрывал читы, находясь на должности Модератора и у которого не было ни единого преда, в том числе за закрытие читов, ничего не понимает в них. Это очень глупо, IMHO.

Ссылка на комментарий

Да уж.. На видео отчетливо видны читы, а imj и его дружки пытаются доказать обратное. Что ж, неплохая попытка)

А теперь разбор нескольких моментов, на которых отчетливо видны сторонние ПО и я не знаю куда именно нужно смотреть, чтобы их не заметить.

Первый момент: 00:08. Я не знаю, как можно здесь не заметить удар боком по мне. Прошу заметить, что после удара голова imj не поворачивается в мою сторону, а продолжает смотреть на Foxx4ever как будто так и должно быть.

Второй момент: 00:10. На этом моменте проходит удар сразу по двум игрокам: по Foxx4ever и по мне. Опять же, если внимательно посмотреть, то удар проходит ОДНОВРЕМЕННО, а не сначала по Foxx4ever, а потом уже по мне, или наоборот.

Третий момент: 00:11. И снова отчетливый удар боком. Отмечу, что после удара голова игрока imj не поворачивается в мою сторону. Он как смотрел вниз, так и продолжил смотреть вниз. 

Четвертый момент: 00:22. Если перемотать видео на данный тайминг, то можно лицезреть, как "абсолютно легитный" imj проносит удар по мне боком, а уже через секунду разворачивается на меня. Если кто-то будет утверждать, что это лаги - нет. Если бы были лаги с моей стороны, то у меня бы удары проходили с задержкой, если бы были лаги у imj, то, соответственно, по мне бы уже проходили удары с задержкой, чего не происходит на протяжении всего видео.

 

Я искренне ненавижу тех, кто играет с читами. А еще сильнее я ненавижу тех, кто отнекивается, когда ему указывают на его читы. Желаю тебе, imj, всего самого наихудшего. Удачи.

 

Ах да, забыл добавить. imj, на тебя есть еще пруфы и можешь даже не пытаться доказать, что ты играешь легитно, а я, человек, который около полугода закрывал читы, находясь на должности Модератора и у которого не было ни единого преда, в том числе за закрытие читов, ничего не понимает в них. Это очень глупо, IMHOН

На видео видны лаги особенно в конце.И да надо было хоть раз нажать таб что бы показать пинг.+вы его били вдвоём и ничего  не

понятно.

Изменено пользователем HoobCraft
Ссылка на комментарий

Читов нету.Он легит и это мб пинг/инет.

Смешной) Пытаешься задефать своего дружка, хотя на видео отчетливо видно, что там есть читы. Понижая репу, ты не делаешь себя умнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Смешной) Пытаешься задефать своего дружка, хотя на видео отчетливо видно, что там есть читы. Понижая репу, ты не делаешь себя умнее :rolleyes:

Отчётливо видно?Вы его в 2 бьёте из-за этого не понятно.Тем-более я дрался с людьми у которых х2в и дрался с имжом.Пвп абсолютно разное.И да понижать или повышать репу это чисто моё мнение и я не пытаюсь этим показать что я умнее.

Пинг? У него все нормально с пингом. НубКрафт не пытайся выгораживать своего криворукого дружка с H2W

au8f75PNbbs.jpg

я написал мб пинг/лаги.Мб - может быть.И мой ник читается не нуб, а хуб.

Изменено пользователем HoobCraft
Ссылка на комментарий

Отчётливо видно?Вы его в 2 бьёте из-за этого не понятно.Тем-более я дрался с людьми у которых х2в и дрался с имжом.Пвп абсолютно разное.И да понижать или повышать репу это чисто моё мнение и я не пытаюсь этим показать что я умнее.

я написал мб пинг/лаги.Мб - может быть.И мой ник читается не нуб, а хуб.

В том то и дело, мы били его вдвоем и удар был сразу по двум. Если ты этого не видишь, то мне тебя жаль. 

И все моменты тебе подробно и четко расписали.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, мы били его вдвоем и удар был сразу по двум. Если ты этого не видишь, то мне тебя жаль. 

И все моменты тебе подробно и четко расписали.

И где же был удар по двум.И в комментарии антохи нету таймкода где он бил двоих. 

Ссылка на комментарий

И где же был удар по двум.И в комментарии антохи нету таймкода где он бил двоих. 

Тебе прислать скрин? 

Вот держи. Видно, как он ударил меня и ударил Антона (его частицы).

А.. Еще момент. Он меня ударил спиной и как ты это объяснишь? Пинг?

Хотя он смотрит на Антона))iwU7stBfpBE.jpg

Изменено пользователем Foxx4ever
Ссылка на комментарий

Да уж.. На видео отчетливо видны читы, а imj и его дружки пытаются доказать обратное. Что ж, неплохая попытка)

А теперь разбор нескольких моментов, на которых отчетливо видны сторонние ПО и я не знаю куда именно нужно смотреть, чтобы их не заметить.

Первый момент: 00:08. Я не знаю, как можно здесь не заметить удар боком по мне. Прошу заметить, что после удара голова imj не поворачивается в мою сторону, а продолжает смотреть на Foxx4ever как будто так и должно быть.

Второй момент: 00:10. На этом моменте проходит удар сразу по двум игрокам: по Foxx4ever и по мне. Опять же, если внимательно посмотреть, то удар проходит ОДНОВРЕМЕННО, а не сначала по Foxx4ever, а потом уже по мне, или наоборот.

Третий момент: 00:11. И снова отчетливый удар боком. Отмечу, что после удара голова игрока imj не поворачивается в мою сторону. Он как смотрел вниз, так и продолжил смотреть вниз. 

Четвертый момент: 00:22. Если перемотать видео на данный тайминг, то можно лицезреть, как "абсолютно легитный" imj проносит удар по мне боком, а уже через секунду разворачивается на меня. Если кто-то будет утверждать, что это лаги - нет. Если бы были лаги с моей стороны, то у меня бы удары проходили с задержкой, если бы были лаги у imj, то, соответственно, по мне бы уже проходили удары с задержкой, чего не происходит на протяжении всего видео.

 

Я искренне ненавижу тех, кто играет с читами. А еще сильнее я ненавижу тех, кто отнекивается, когда ему указывают на его читы. Желаю тебе, imj, всего самого наихудшего. Удачи.

 

Ах да, забыл добавить. imj, на тебя есть еще пруфы и можешь даже не пытаться доказать, что ты играешь легитно, а я, человек, который около полугода закрывал читы, находясь на должности Модератора и у которого не было ни единого преда, в том числе за закрытие читов, ничего не понимает в них. Это очень глупо, IMHO

Приём если что, у тебя +6 от мск это пинг 100-200 и у тебя могут быть лаги а там нету читоВ)

Изменено пользователем Texasik
Ссылка на комментарий

- Читы есть. Щас бы лагами оправдывать явные, вонючие читы... Жесть. Всегда удивляюсь с этих игроков, особенно, когда ещё их и дружки защищают.

Угараю, чел если ты не знаешь как дерутся с х2в или с прочими софтами, то лучше не отвечай..

Все верно =/ читы есть

Нету там читов если вы не видели легитных х2в или остальные софты не пиши пожалуйста, только позоришь себя

Ссылка на комментарий

Угараю, чел если ты не знаешь как дерутся с х2в или с прочими софтами, то лучше не отвечай..

Нету там читов если вы не видели легитных х2в или остальные софты не пиши пожалуйста, только позоришь себя

Ну хорошо. Тогда объясни, что это за удар? Тоже лаги? Твой друг не объяснил)iwU7stBfpBE.jpg

Изменено пользователем Foxx4ever
Ссылка на комментарий

Огонь партиклы тоже дает??https://prnt.sc/swi0nk

Ну, как-бы партеклы от меня идут, окда?

ЩАс бы обвинять меня в читах, когда я без читов, комюнити вайма 

Изменено пользователем imj
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...