Перейти к публикации

Настя, это ошибка


Рекомендованные сообщения

Okssi, ты отказала игроку BlazerLord в модерке (https://forum.vimeworld.ru/topic/528764-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/page-3) из-за недавних банов, но у него не было банов, кроме бана по подставе

https://forum.vimeworld.ru/topic/550008-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8-dresveana-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-8/?do=findComment&comment=3406152

Если же за "недавние баны" считают и баны по подставе,то это бред... Таким образом любого можно лишить должности =/

По крайней мере я не нашёл ни одной темы, где он был забанен по правилам. Разберись, пожалуйста.

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

А с чего ты взял, что его банили именно по жалобе?

Его спокойно мог забанить модератор на сервере без каких-либо жалоб. Игрок мог позвать модератора и т.д.

Изменено пользователем _bellyache
Ссылка на комментарий

А с чего ты взял, что его банили именно по жалобе?

Его спокойно мог забанить модератор на сервере без каких-либо жалоб. Игрок мог позвать модератора и т.д.

Ну вот это я и хотел уточнить, ведь насколько я знаю, у него не было подобных банов.
Ссылка на комментарий

Ну вот это я и хотел уточнить, ведь насколько я знаю, у него не было подобных банов.

Откуда ты можешь знать были у него баны на сервере или нет? :/

Изменено пользователем _bellyache
Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать были у него баны на сервере или нет? :/

Хмм, может потому-что я с ним общаюсь каждый день и всегда в курсе всех событий связанных с ним?

Конечно, есть вероятность того, что он мог получить бан без жалобы, но я как раз для уточнения этого момента создал данную тему.

Ссылка на комментарий

Хмм, может потому-что я с ним общаюсь каждый день и всегда в курсе всех событий связанных с ним?

Конечно, есть вероятность того, что он мог получить бан без жалобы, но я как раз для уточнения этого момента создал данную тему.

Читай выше.

Ссылка на комментарий

Хмм, может потому-что я с ним общаюсь каждый день и всегда в курсе всех событий связанных с ним?

Конечно, есть вероятность того, что он мог получить бан без жалобы, но я как раз для уточнения этого момента создал данную тему.

Ещё раз повторяю. Ты думаешь она будет перед тобой отчитываться? Это решение Главной Администрации и оспаривать его запрещено

Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать были у него баны на сервере или нет? :/

Если Настя нашла у него баны, значит они обоснованные. Не понимаю зачем ты создал эту тему, если это решение Главной Администрации и оспаривать его запрещено или ты серьёзно думаешь, что она будет перед тобой отчитываться? Таких как ты сотни, а то и тысячи. Как по мне, то это засорение раздела.

Я не знаю, что там за ситуация, но людям свойственно ошибаться, и Оксси не исключение.

UPD: В истории бывали случаи, когда Насте доказывали, что она ошиблась и она исправлялась.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Ещё раз повторяю. Ты думаешь она будет перед тобой отчитываться? Это решение Главной Администрации и оспаривать его запрещено

И что же мне будет за оспаривание решений Главной Администрации? Ты сейчас бред пишешь, покинь тему, она не для тебя создана.

Ссылка на комментарий

Как по-твоему можно ошибиться в наличии банов у игроков?

Ну вот, человек говорит, что его банили лишь по подставе, вдруг ошибочка вышла, всякое бывает.

Честно не понимаю, зачем нам тут писать, просто давай тихо и мирно дожидаться вердикта Оксси.

Ссылка на комментарий

И что же мне будет за оспаривание решений Главной Администрации? Ты сейчас бред пишешь, покинь тему, она не для тебя создана.

Какая разница для кого она создана? Это открытый форум, где я могу абсолютно везде высказывать своё мнение. Как по мне, ты просто его друг, который помогает ему встать на модерку, а если он косячит, то ты, получается, отвечаешь за них.

Ссылка на комментарий

Какая разница для кого она создана? Это открытый форум, где я могу абсолютно везде высказывать своё мнение. Как по мне, ты просто его друг, который помогает ему встать на модерку, а если он косячит, то ты, получается, отвечаешь за них.

Ещё раз тебе напишу, пожалуйста, покинь тему, я не желаю вести срач с клоунами вроде тебя, которым только и надо, что сообщения пофармить. Что плохого в помощи друзьям? Ты сейчас за это осуждать меня будешь?

Ссылка на комментарий

Ещё раз тебе напишу, пожалуйста, покинь тему, я не желаю вести срач с клоунами вроде тебя, которым только и надо, что сообщения пофармить. Что плохого в помощи друзьям? Ты сейчас за это осуждать меня будешь?

"Сообщения пофармить", ахах, а где я их фармлю? Я высказываю своё мнение. Все сообщения, написанные мною, несут общий смысл. Зачем ты что-то про фарм написал? :/

Ладно, закрыли тему. Ждите вердикта, я лишь высказала свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать были у него баны на сервере или нет? :/

Если Настя нашла у него баны, значит они обоснованные. Не понимаю зачем ты создал эту тему, если это решение Главной Администрации и оспаривать его запрещено или ты серьёзно думаешь, что она будет перед тобой отчитываться? Таких как ты сотни, а то и тысячи. Как по мне, то это засорение раздела.

 

Как по-твоему можно ошибиться в наличии банов у игроков?

Хотела тут что-то ответить, но..

 

Ты не администрация, и тем более не главная. Ты не можешь знать что да так.

Ждем вердикта.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...