Перейти к публикации

ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ БАГ НА МВ


Рекомендованные сообщения

Всем приветики  ;3 Баг заключается в том, что если зайти на МобВарс, то с маааааалеьким шансом произойдёт жёсткий баг (дюп практически) на прибыль и деньги.

Вот я только зашёл на МВ (орентируемся по инвентарю) и у меня уже вот столько денег и прибыли. Я НЕ ЧИТЕР!

Только чтобы показать, что это не визуалка я купил себе всё скрин тут.

Попрошу исправить этот баг, Француз, дерзай)

Ссылка на комментарий

Это не баг (ну я так считаю), у меня всегда много денег, если я зайду на уже идущую игру.

И это скорее всего для того, чтобы не отставать по деньгам от команды.

ну слишком много денег это, мне хватило, чтобы скупить всё, что там было и ещё штук несколько самых сильных мобов послать....

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что я только зашёл? по инвентарю ориентируйся...

Это не баг (ну я так считаю), у меня всегда много денег, если я зайду на уже идущую игру.

И это скорее всего для того, чтобы не отставать по деньгам от команды.

 

И иногда при заходе на уже идущую игру денег  намного больше, чем дохода.

 

ну слишком много денег это, мне хватило, чтобы скупить всё, что там было и ещё штук несколько самых сильных мобов послать....

Просто команда собрала много дохода вот и все...

Изменено пользователем Billyblue
Ссылка на комментарий

Нормально,там вроде сервер средний доход определяет и тебе его выдает.Да,на самых сильных хватает,но у них и перезарядка большая,и некоторые даже своих мочат...(голем,бомбастер)

Ссылка на комментарий

Вы ничего не понимаете. Начинается игра в МВ, выходит 1 человек. И на место его заходит другой. У НОВОГО ИГРОКА БУДУТ ВЕЩИ, ДЕНЬГИ И ДОХОД СТАРОГО ИГРОКА. :D

Изменено пользователем DimaExcel
Ссылка на комментарий

Если игрок VasyaKachok ливает с игры и кто-то другой заходит, то он получает вещи, доход и деньги игрока VasyaKachok.
А так у моего друга был баг что ему на начале игры давалось несколько тысяч дохода(В НОВОЙ ИГРЕ НА 1 ВОЛНЕ) и также несколько тысяч денег.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...